| Автор |
Сообщение |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 11:30 pm Заголовок сообщения: LEGO в МЕГА. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Сегодня были в этом самом магазине. По размерам им не повезло - нет такого дополнительного пространства сбоку, как в ТЦ "Нептун". Сам магазин выглядит неплохо, но, по словам продавцов, придти лучше через неделю - работали ночь в авральном режиме, чтобы успеть сегодня открыться. Места немало, конечно, но центральное пространство пока кажется необоснованно пустым. Много стендов для собранных наборов, что весьма удачно, т.к. технология " LEGO Digital Box" в России недоступна. Продавцы вроде как относятся к работе с энтузиазмом и сами в курсе многих последних новостей. В первый день были акции со скидками на 7636 и 5633. Покупателям давали линейку-переливашку с поездом City. Так же действовала акция с Hero Factory (при покупке двух наборов - кулон (кстати, весьма клёвый) в подарок), а при покупке наборов серий City, Star Wars и Atlantis от 3000 рублей давались брелки 852688, 852838 и 852776 соответственно. Есть, конечно минус - отсутствие эксклюзивов и товаров, присущих S@H и официальным магазинам: брелков, канцелярии, одежды и пр. Хотя, как сказали, модулярные дома должны скоро завести. Ну а дальше фото:    Ну и спасибо Blurr, Voporak и Aberon за компанию и приятно проведённое время. .::OLD POST HERE::. http://www.megamall.ru/malls/peterburg/ ... /toys/LegoВот так вот неожиданно первого сентября в Петербурге откроется первый из обещанных 8 монобрендовых магазинов Лего. Вполне возможно, что это будет магазин сети " Премиальные Сети", уже владеющей пятью магазинами Лего в России. Вот что об открытии магазинов в МЕГА писалось на сайте В Кризис.ру в мае 2010 года: Цитата: К концу третьего квартала 2010 года во всех торговых центрах Мега в России откроется сразу 8 монобрендовых магазинов LEGO – они будут первыми на российском рынке. А для компании производителя Россия станет 4 страной, где будут представлены розничные магазины. Отметим, что сегодня магазины есть в США, Великобритании и Германии.
Как рассказали в компании LEGO, они не имеют отношения к открытию магазина. «К нам пришел владелец бизнеса и договорился с нами об открытии торговых площадей на определенных условиях, - рассказывает специалист по маркетингу компании LEGO Алексей Кузнецов. – Наша компания не будет вкладывать деньги в открытие и развитие магазинов. Все инвестиции буду со стороны этого бизнесмена». Так же магазин LEGO указан в МЕГА Адыгея-Кубань, но подробностей на этот счёт пока нет. Как стало недавно известно, магазины LEGO откроются в торговых центрах МЕГА следующих городов: Москва, Санкт-Петербург, Адыгея, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Казань. ------- Кто собирается посетить открытие? 
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: > Молния: LEGO в МЕГА Дыбенко 1 сентября |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Кто собирается посетить открытие?  Было бы вообще не плохо этот магазин увидеть. >< Надо в Питер ехать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: > Молния: LEGO в МЕГА Дыбенко 1 сентября |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): UNSC Levtor писал(а): жаль в Киеве нет.... Ну, я думаю, что в ближайшее время до Украины вряд ли дойдёт волна. Масштабы страны, пожалуй, не те. Как же хочу жить снова в России ><
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 12:01 am Заголовок сообщения: Re: > Молния: LEGO в МЕГА Дыбенко 1 сентября |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): UNSC Levtor писал(а): жаль в Киеве нет.... Ну, я думаю, что в ближайшее время до Украины вряд ли дойдёт волна. Масштабы страны, пожалуй, не те. Масштабы те. Просто стране это не надо.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 12:03 am Заголовок сообщения: Re: > Молния: LEGO в МЕГА Дыбенко 1 сентября |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Страус писал(а): интересно а где там МЕГА Должно быть указано тут.Eagle писал(а): Масштабы те. Просто стране это не надо. Ну, не скажи. Россия, перспективный, в общем, рынок, если всё правильно выставить. А на Украине есть ли возможности для движения вперёд? Ну и, конечно, вряд ли есть предприниматели, готовые так рискнуть.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 11:25 am Заголовок сообщения: Re: > Молния: LEGO в МЕГА Дыбенко 1 сентября |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Кто собирается посетить открытие? А когда оно будет-то? Цитата: Надо в Питер ехать.. Предупреди, как поедешь!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 11:29 am Заголовок сообщения: Re: > Молния: LEGO в МЕГА Дыбенко 1 сентября |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Кто собирается посетить открытие? А когда оно будет-то? Название темы...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 11:54 am Заголовок сообщения: Re: > Молния: LEGO в МЕГА Дыбенко 1 сентября |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Название темы... Да, что-то я... НУ я постараюсь придти.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: > Молния: LEGO в МЕГА Дыбенко 1 сентября |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Раскопал интересную информацию по поводу городов, где откроются данные магазины: Pro_Ice писал(а): Как стало недавно известно, магазины LEGO откроются в торговых центрах МЕГА следующих городов: Москва, Санкт-Петербург, Адыгея, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Казань.
Так как в Петербурге магазин будет открыт только в МЕГА Дыбенко, логично будет предположить, что в Москве откроются сразу два салона.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|