Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 5:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Крэш писал(а):
Ируини писал(а):
А моя модель как? :(

Как обычно.

Всмысле? :shock:

В смысле, великолепно!

Shuba Toa of Energy писал(а):
Название: Парящий Сокол.
Автор: Шубиано.
Тип шасси: Две ноги как у птицы.
Внешность:Громадная птица похожая на сокола.
Пилот: Такеши.
Оружие: Взрывающиеся металические перья.
Гиры: Крылья.
Дополнительное инфо: Парящий сокол был открыт с помощью кода 55lg7.

Прикольно

DeaD_ALL писал(а):
Название: БЫК-3.
Автор: DeaD_ALL.
Тип шасси: Четырехколесное.
Внешность: Очень массивная четырехколесная машина с тремя "пилотами". Наверху у машины мощная пушка (она слабее, чем у танков), а по бокам два небольших пулемета. Пилоты располгаются так: Водитель тот, кто рулит машиной), Инженер-механик(он сидит сзади и если, что помогает ремонтировать машину.) и пулеметчик(он сидит сверху и управляет пушкой и пулеметами). Колеса у этой машины ОГРОМНЫЕ. ОЧЕНЬ. Но в общем, машина очень хорошая и мощная. Он назван так, потому, что спереди у него типа два Рога "Кенгуру". Они сделаны из самой прочной стали и их нельзя пробить.
Пилот: Хикару-водитель. И еще двое неизвестных.
Оружие: Мощная пушка и два небольших пулемета.
Гиры: Внутри находятся два мини-робота. Они очень быстрые, но не очень сильные. В основном они располагают, как разведчики.
Дополнительное инфо: Это ПОКА единственная машина в своем роде. И о ней известно только Хикару и двум его спутникам. И конечно, сам создатель БЫКа-3.
Ну как?

Можно и принять, я думаю.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Ируини писал(а):
Крэш писал(а):
Ируини писал(а):
А моя модель как? :(

Как обычно.

Всмысле? :shock:

В смысле, великолепно!

( :oops: )
Примешь?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А ты мою принял?

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Крэш писал(а):
Ируини писал(а):
Крэш писал(а):
Ируини писал(а):
А моя модель как? :(

Как обычно.

Всмысле? :shock:

В смысле, великолепно!

( :oops: )
Примешь?
Shuba Toa of Energy писал(а):
А ты мою принял?

Да

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо
А почему у меня баланс машин: 1 на 1, а DeaD_ALL`а нету в создателях ?
Прости, если я тебя уже достал


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не омгу за всем уследить. Напомни, сколько ты уже машин сделал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Я не омгу за всем уследить. Напомни, сколько ты уже машин сделал.

Я одну :)

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Я не омгу за всем уследить. Напомни, сколько ты уже машин сделал.

2, и 2 принято :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
3) Келан [color=#FF0000](в отпуске). Баланс машин:
Создано: 1
Принято: 1

4) Ируини. Баланс машин:
Создано: 2
Принято: 2

5) DeaD_ALL. Баланс машин:
Создано: 1
Принято: 1

6) Шубиано. Баланс машин:
Создано: 1
Принято: 1[/color]

У тебя тут глюк. Удали эту тэгу после "Келана". Тогда всё хорошо будет


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот! Теперь всё в порядке. Я доволен :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Вот! Теперь всё в порядке. Я доволен :)

Ещё бы ты не был доволен. :twisted: :P

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 8:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш, так ты мою последнию машину введешь в список? :please:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 4:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитату с кодом - фстудию.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не знаю, подойдёт, ли такая идея, но вобщем вот:
Название: Трансформер One
Автор: Ируини
Тип шасси: Модель трансформируется из двуного-ходячего меха в летающий
Внешность: 1. Двуногое-ходячее: крупный механоид, в размерах достигающий 7 метров, окрашенный в чёрный и серебряный цвета (в основном), имеет тяжёлую броню на ногах и торсе, среднюю броню на руках и голове. Достаточно неподвижный, зато выносливый и сильный. Нагружен оружием. Имеет энергетический меч в правой руке, ещё к каждой руке, к запястью приделаны небольшие лазеры. За плечом ракетница. Ещё открывается "живот", и оттуда выдвигается шестиствольный бластер. Кабина пилота находится на месте "солнечного сплетения" меха, и защищена непробиваемым стеклом
2. Летающее: большой боевой самолёт, размером в длину - 5м, в высоту - 2,5. Покрашен также в чёрный с серебряным. Из носа самолёта выдвигается мощный одиночный бластер, из боков - пулемёты. Кабина также защищена непробиваемым стеклом
Пилот: Сокол
Оружие: 1. Энергетический меч, 2 небольших лазера, ракетница, пулемёт.
2. Лазер, 2 пулемёта.
Гиры Способность трансформироваться
Дополнительное инфо: Первая модель-трансформер в этом цехе
Код:
[b]Название:[/b] Трансформер One
[b]Автор:[/b] Ируини
[b]Тип шасси:[/b] Модель трансформируется из двуного-ходячего меха в летающий
[b]Внешность:[/b] 1. Двуногое-ходячее: крупный механоид, в размерах достигающий 7 метров, окрашенный в чёрный и серебряный цвета (в основном), имеет тяжёлую броню на ногах и торсе, среднюю броню на руках и голове. Достаточно неподвижный, зато выносливый и сильный. Нагружен оружием. Имеет энергетический меч в правой руке, ещё к каждой руке, к запястью приделаны небольшие лазеры. За плечом ракетница. Ещё открывается "живот", и оттуда выдвигается шестиствольный бластер. Кабина пилота находится на месте "солнечного сплетения" меха, и защищена непробиваемым стеклом
2. Летающее: большой боевой самолёт, размером в длину - 5м, в высоту - 2,5. Покрашен также в чёрный с серебряным. Из носа самолёта выдвигается мощный одиночный бластер, из боков - пулемёты. Кабина также защищена непробиваемым стеклом
[b]Пилот:[/b] Сокол
[b]Оружие:[/b] 1. Энергетический меч, 2 небольших лазера, ракетница, пулемёт.
2. Лазер, 2 пулемёта.
[b]Гиры[/b] Способность трансформироваться
[b]Дополнительное инфо:[/b] Первая модель-трансформер в этом цехе

Если тебе не понравится такая идея ( :( ), то я размещу их поотдельности


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только размеры измени у самолёта. Полметра - это не высота.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB