|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Пн мар 19, 2007 9:46 am Заголовок сообщения: |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): В разделе "Доска голосования" можно преспокойно закрыть все темы, и форум от этого не много потеряет. Примите к сведению!
Оооооо, Королева Висораков, не закрывай Доску Голосований, я в ней живу!!!!!!(Самая любимая часть форума)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
BIONICL это моё всё!
|
Добавлено: Пн мар 19, 2007 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая сила Борока-Кала |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:53 pm Сообщения: 155 Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Как вы думаете у какого Борока-Кала сила прикольней? 
звук приколись музыку слушает
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
BIONICL это моё всё!
|
Добавлено: Пн мар 19, 2007 7:55 pm Заголовок сообщения: |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:53 pm Сообщения: 155 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of life писал(а): Наверное электричество 
ТЫ ПРАВ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
BIONICL это моё всё!
|
Добавлено: Пн мар 19, 2007 7:58 pm Заголовок сообщения: |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:53 pm Сообщения: 155 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vezon писал(а): Рудака писал(а): В разделе "Доска голосования" можно преспокойно закрыть все темы, и форум от этого не много потеряет. Примите к сведению! Оооооо, Королева Висораков, не закрывай Доску Голосований, я в ней живу!!!!!!(Самая любимая часть форума)
ДАИТЕ ИНТЕРЕСНОЕ МЕСТЕЧКО ПРО БИОНИКЛОВ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
BIONICL это моё всё!
|
Добавлено: Пн мар 19, 2007 7:59 pm Заголовок сообщения: |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:53 pm Сообщения: 155 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of life писал(а): Конечно калы сильнее обычных бороков,тока они особо не отличаются
да это точно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|