|
Homer
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 3:11 am Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Крякнул игру с помощью этого кряка. Работает. Я ожидал большего. Но, ИМХО, Варкравт 3 и первый Старкравт лучше.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): С первой частью старика тягаться даже второй трудно. Ну это смотря в чем, в первой части такой пафосной музыки не было, да и сцены во втором стали покруче, но вот по поводу наполненности и количественности первого старика врят-ли кто сможет перетянуть...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): но вот по поводу наполненности и количественности первого старика врят-ли кто сможет перетянуть... Количественности чего? На самом деле эпичность первой части обусловлена ее размахом. Десятки героев и все главные. Здесь же главным стал один персонаж и от его лица ведется повествование. Это близзы сделали, чтобы убрать "говорящие головы" и ввести нормальную подачу сюжета. От этого пострадала масштабность происходящего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Масштабность ни пострадала нисколько, просто во второй части, как ты уже сказал сюжет подается только от рейнора и его окружения, что сильно урезает видимость масштабности... А так у нас куча миров, зерги всех жрут, морпехи пытаются их теснить, Керриган бегает по всей галактике, ищет артефакты, которые вечно прет у нее из под носа Джимми... В общем событий много, просто они показываются сильно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Куча зданий и почти неограниченая армия - круто. Тогда лучше C&C, ибо армия безграничная))
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Масштабность ни пострадала нисколько, просто во второй части, как ты уже сказал сюжет подается только от рейнора и его окружения, что сильно урезает видимость масштабности... А так у нас куча миров, зерги всех жрут, морпехи пытаются их теснить, Керриган бегает по всей галактике, ищет артефакты, которые вечно прет у нее из под носа Джимми... В общем событий много, просто они показываются сильно. Проблема еще и в том, что в первой части нам давали три кампании, по одной за каждую расу, следовательно сюжет мы получали от начала до конца. Здесь же сюжетные линии не завершены, так как нас ждут еще кампании за зергов и протосов. Решена судьба эпизодичных персонажей типа Тайкуса, а важные темы не закрыты. Предстоящая война с Зел' Нага, революция Джима Рейнора против Менгска... Все это только впереди. Жаль, за персонажа Нову дали только один уровень. Зато на мой взгляд это самый интересный уровень из всех. Еще интересный факт: Кейт Локвелл, девушка-репортер в новостях - персонаж второго тома манги StarCraft: Передовая. Жаль, Майкла Либерти из книги "Крестовый поход Либерти" так и не канонизировали... В манге он тоже появлялся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Жаль, за персонажа Нову дали только один уровень. Зато на мой взгляд это самый интересный уровень из всех. Тот же уровень за Тоша интереснее)) Он круче и брутальнее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 10:14 am Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, сама Нова должна была стать главной героиней отмененной StarCraft: Ghost.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Концовка за Нову куда веселее. К тому же призраки должны быть аккуратными и элегантными, а не брутальными.  Да и у Тоша отсутствует подчинение, а именно за это я и люблю уровень за Нову. Тактика рулит. Брутальные Фантомы брутальны и эпичны. Мне нравится мощный пси-удар Тоша)) Tempest писал(а): Кстати, сама Нова должна была стать главной героиней отмененной StarCraft: Ghost. ЧООООО?!О_О fenix писал(а): Сама Нова, в отличие от Тоша еще будет участвовать в сюжете. Ведь ни в одной из концовок она не погибает  . Поэтому я не люблю нелинейные сюжеты... По ним уже можно судить о наличии/отсутствии персонажей в последующих частях. Но, к сожалению вынужден признать, что без нелинейности, сюжет второго старика был бы слишком тоскливым... Кстати, в какой-то момент вам дадут выбор уничтожить зараженных беженцев или спасти их. Советую выбрать уничтожение. Сама миссия будет куда скучнее, зато концовка того стоит. Чем-то напомнила Dead Space.  Я играл за Тоша, Нова не погибла. Вроде бы. Кстати, в отличие от Тоша, по Нове есть множество интересного и не совсем цензурного арта.^_^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|