|
Stoker
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): Xeros писал(а): В 3 классе играем в био на коврике.И входит директор и как наступит на моего Калмаха.И ему капец. Директору или Калмаху? Ксеросу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Самое больное у нас - записки. Пацаны их перехватывают, а девчёнки визжят и просят, что бы их не читали. Распростронённая ситуация. Тоже самое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
Henry Jones писал(а): Артакха писал(а): Самое больное у нас - записки. Пацаны их перехватывают, а девчёнки визжят и просят, что бы их не читали. Распростронённая ситуация. Тоже самое. Тоже самое и у меня=) Я в центре сижу,всегда все через меня..задолбали с просьбами передать..
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): У нас ещё есть один пац... дебил, за которым ни в коем случае нелзя садится. Имею ввиду - допустим, он сидит за первой партой (а он любит сидеть за первой партой) а я - за второй. И он бесконечно поварачивается, и сколько ему ни говори - он всё равно сидит и теребит меня. Я сижу на второй парте в центре..и 1 парта с 3 постоянно болтает.. как будто я перед ними не сижу..
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): И он бесконечно поварачивается, и сколько ему ни говори - он всё равно сидит и теребит меня. Лобаря ему прописать не судьба? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фигня, а не баллада.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
The King of Skrall писал(а): Это эпопеяили просто баллада о маленькой мокрой тряпке..... Жил-был Егор Калашников ( мой однокласник )и его друг Сергей Демиденко.Они во всех кидали тряпкой,пока она не порволась и половина её не попала в...........училку Поздравляю. Americano писал(а): Фигня, а не баллада. +1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вот наш настоящий ужас это ДД... То бишь Дуб Дубыч aka Егор Дубовик... Своей фамилии полностью соответствующий. Во первых, его, кхммм, объёмы. Мне на них плевать, но это тоже фактор. Во вторых это существо отняло у меня (образно) первое место по РМ про школе. В третьих, он настолько же адекватен, насколько худ(см. выше). Он постоянно скандалит на математике и английском. ЭТО описывать сложно. Но вот наиболее нашумевшая, так-сказать, история. Субъект, в коридоре на третьем этаже, совершил нападение на двоих девочек. Одна из них- Дарья Рыжевалова, моя одноклассница. Субъект сильно толкнул её в спину. Вторая- некая хиленькая семиклассница. Субъект тоже толкнул её, да так, что голова запрокинулась, а потом, она (девочка) "сидела на уроке скрючившись" по словам Галины Алексеевны Моревой aka Математички. С этого момента я всё видел сам. На уроке английского, Математичка явмлась к нам в класс, и разразилась гневной тирадой в отношении субъекта, обвиняя его в умышленном нанесении вреда своей ученице (7А класс был под её опекой). После этого, к ней присоединялась иностранка. Субъект всё отрицал и орал "Я НИЧАЯННА!". Математичка: "Врун!Я видела, как ты её со всей дури сзади толкнул!" "НЕПРАВДА!!!" Орал субъект и кинул между училками(Иностранка слева, Математичка справа) учебник Инглиша. Скандал. Математичка ушла. Дуб Дубыч демонстративно извлёк тиелефон, и стал звонить маме, которой сказал: "МАМА, МАТЕМАТИЧКА НАЗВАЛА МЕНЯ ВРУНОМ И ТУПИЦЕЙ!!!!!!!111" Тупицей это существо никто не называл. Явилась мамаша, которая раньше, из-за другого происшествия долгое время стояла во время уроков за дверью кабинета. Математичка обратилась к классу, чтобы мы подтвердили, что никто этого субъекта тупицей не называл. Наш Егорушка заорал "МАМА, ОНИ ВСЕ КУПЛЕННЫЕ!!!" Дальше точно не помню, кажись субъекта мама вывела из кабинета для воспитательной беседы. Последовательность событий может быть изложена неверно. Однако, всё правда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Господи, ты нормально можешь объяснять без "субъектов"? История тоже фигня. И не такое видели.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|