|
Салат
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
Самодела самый айс, но ноги слишком длинные. И ещё.... ВСТАВЬ ТРЁМЕ КУДА- НИБУДЬ ПАЛКУ!!11!11!!1 
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turaga tahu
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали... |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Какие мы тут все, оказывается, любители бионикловской клубнички... А че ведь все хотят "инструкцию" ))) Мну тож вышли для прикола
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бонус в ЛС посылай. Интересно, что ты там сделал.оО Салат писал(а): Самодела самый айс, но ноги слишком длинные. И ещё.... ВСТАВЬ ТРЁМЕ КУДА- НИБУДЬ ПАЛКУ!!11!11!!1  О_О
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 3:13 am Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ВСТАВЬ ТРЁМЕ КУДА- НИБУДЬ ПАЛКУ!!11!11!!1 Штифт Люди,это уж слишком идите вы на другие сайты если вы такие. И да Сэл,ты не заметил что Гали выше Тремы?
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Салат писал(а): Самодела самый айс, но ноги слишком длинные. И ещё.... ВСТАВЬ ТРЁМЕ КУДА- НИБУДЬ ПАЛКУ!!11!11!!1  >< уже который раз повторяю: порнуха закончилась? Турага Макута писал(а): Хм, неплохо. Не очень похожа на Гали, вот.... да я уж понял. ) Кстати, готова вторая версия. Это уже совсем не гали, ибо есть косичка и туфли стриптизёрши... И ещё есть задница... круглая такая))) M&M`s писал(а): Цитата: ВСТАВЬ ТРЁМЕ КУДА- НИБУДЬ ПАЛКУ!!11!11!!1 Штифт Люди,это уж слишком идите вы на другие сайты если вы такие. И да Сэл,ты не заметил что Гали выше Тремы? Кстати, да... но совсем чуть-чуть... это из-за каблуков. Silence писал(а): Мехоничческая Галя! 10-ка! ога... Галина Васильевна...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Обещанная оценка. В целом, конечно, симпатичной вышла. Из явных минусов назову лишь перемудренные ноги и непонравившееся мне руки. "Туфли" вышли очень удачно, но... как с такими каблуками бегать по скалам, идти по болотам? Да даже элементарно плавать? Этот вопрос меня давно мучал. Ну делаете вы "женщину-Бионикл", так попробуйте сделать ее беременной(  ), вот тогда пол будет очевиден, а так нацепили шпильки и радуются! А вдруг это трансвестит? Да и с грудью большой остается вопрос.... Впрочем вся эта моя тирада незаслуженно обрушилась только на эту самоделку, что есть неправильно. Просто подвернулась возможность высказать мысли вслух.... PS А насчет "слишком черных ног"...  Будем играть, что это колготки в сеточку
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|