| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мы... Я вообще про ранги никтогда права не качал.  Def77 писал(а): Набиваются.
Ибо всё старое могло взорваться из-за твоих постов. Поэтому купили новые штуки и поставили. Красиво, но обидно. 1. Нет. У тебя по прежнему 11599. 2. Надо вторично валить с РБ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Меня откинуло назад.  Ну ладно, зато цвета насыщеннее стали, чётче. Только почему фон у рангов голубой, а не белый? Это проблема поддержки прозрачности PNG в Internet Explorer 6. Советую либо обновить IE, либо использовать другой браузер. Цитата: Кстати, Таху. А зачем надо было вообще вводить нововведение? Почему нельзя было остаить всё? Потому что система нуждалась в модернизации. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Мы... Я вообще про ранги никтогда права не качал.  Def77 писал(а): Набиваются.
Ибо всё старое могло взорваться из-за твоих постов. Поэтому купили новые штуки и поставили. Красиво, но обидно. 1. Нет. У тебя по прежнему 11599. 2. Надо вторично валить с РБ. 1) Именно. 2) Они не отображаются сразу. Вроде как. 3) Вали))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Цитата: Кстати, Таху. А зачем надо было вообще вводить нововведение? Почему нельзя было остаить всё? Потому что система нуждалась в модернизации. -TN- А что с ней было не так? Def77 писал(а): 2) Они не отображаются сразу. Вроде как. 3) Вали)) 1. Неа. Это внизу ГС и в профиле не сразу. 2. Спасибо за моральную поддержку)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): 1. Неа. Это внизу ГС и в профиле не сразу. 2. Спасибо за моральную поддержку) 1. Да. 2. Могу ещё пинком одарить))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Я только сейчас заметил, что тут не набиваются посты. ОоКстати, Таху. А зачем надо было вообще вводить нововведение? Почему нельзя было остаить всё? Для красоты же! Надо же делать форум более удобным и красивым). И мне кажется, Холмс, что ты просто консерватор...Надо и новое всё принимать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Также, мы посчитали нужным увеличить максимальный размер аватара до 160x160, Это то что нужно! А то хотел аву новою сделать, а в 145х145 она...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): ТуШика.Кто такой консерватор? Тот, кто придерживается старых порядков...И тот, кто не любит различные перемены в чём-либо. И Сорок Два, это будет безумие-такой огромный баннер О_о.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Holmes M.D. писал(а): ТуШика.Кто такой консерватор? Тот, кто придерживается старых порядков...И тот, кто не любит разлисные перемены в чём-либо. Аааа. Да, в этом ты права)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Holmes M.D. писал(а): ТуШика.Кто такой консерватор? Тот, кто придерживается старых порядков...И тот, кто не любит разлисные перемены в чём-либо. И Сорок Два, это будет безумие-такой огромный баннер О_о. Нормально вообще то будет)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Да, гигабар на всё страницу, супер! Ты преувеличиваешь =/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|