|
gen0cide
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): И новая сисчтема начисление немного хуже, ибо набивателей будет больше. А мне не нравится, что у тебя 17к постов... Никто этого не изменит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): Holmes M.D. писал(а): И новая сисчтема начисление немного хуже, ибо набивателей будет больше. А мне не нравится, что у тебя 17к постов... Никто этого не изменит. Удалите акк и все мои посты. Кому не лень) Но ещё лень новую аву делать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Def77 писал(а): Holmes M.D. писал(а): И новая сисчтема начисление немного хуже, ибо набивателей будет больше. А мне не нравится, что у тебя 17к постов... Никто этого не изменит. Удалите акк и все мои посты. Кому не лень) Но ещё лень новую аву делать. Это было оффициальной просьбой?) И? Меня моя 140х140 устраивает... Тем более в тему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Это было оффициальной просьбой?) Это был официальный прикол. Цитата: И? Меня моя 140х140 устраивает... Ну я рад за тебя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 10:48 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Цитата: Это было оффициальной просьбой?) Это был официальный прикол. Цитата: И? Меня моя 140х140 устраивает... Ну я рад за тебя. Жаль. А я за тебя нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Черт. А почему я не стал потерявшим все?( Вон, Ватака, Америакно, Шуба и другие стали, а я нет( Потому что ты флудишь каждые пять минут по тысяче постов Г_г Смотри выше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 10:53 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Нет, я пробовал, за пять минут не получилось набить тысячу. Ладно. Пойду делать большого Доктора...( Ври больше. Иди.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Я только сейчас заметил, что тут не набиваются посты. Оо
Кстати, Таху. А зачем надо было вообще вводить нововведение? Почему нельзя было остаить всё? Вы их то требуете то отвергаете... Определитесь 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 10:56 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Я только сейчас заметил, что тут не набиваются посты. Оо
Кстати, Таху. А зачем надо было вообще вводить нововведение? Почему нельзя было остаить всё? Набиваются. Ибо всё старое могло взорваться из-за твоих постов. Поэтому купили новые штуки и поставили. Красиво, но обидно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|