Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 5:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: TO "Ultra Violet"©: Отчеты.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТО "Ultra Violet"
Изображение

Здесь участники ТО составляют отчеты о желающих вступить в наше ТО. Главная тема

_____________________________________________________________________________________________________________________

Отчеты:

Отчёт о пользователе 7upman, автор - Темпест
Скрытый текст: Показать
Хм. Его однозначно можно принять.
Я просмотрел его энное кол-во постов, никаких нецензурных выражений не ведется. Конечно, есть ошибки, но не так много.
По поводу самоделок. Они не все на десять, но очень хороши. Например, мне очень понравился его Нупару.
Придираться вообще не к чему, если честно. такой человек очень подойдет ТО.

Отчет составлен 06.09.2010


Отчет о Кубе Компаньоне, автор - Tempest.
Скрытый текст: Показать
Хм. Персонаж сей довольно странный.
Ведет он себя, так сказать, "нубовато". Довольно часто, комментарии его ограничиваются лишь,
Куб Компаньон писал(а):
няяшка 10

Да и вообще, с орфографией немного не в ладах...
Например,
Куб Компаньон писал(а):
веришь но я не помню бежал врезался упал кровь хош шрам своткаю


Ни большой буквы, ни одного знака препинания.
Но вот что меня вообще жутко удивило, это следующее,
Куб Компаньон писал(а):
А ты смотришь Мики Мауса?Извращенец...
Ах да 10.


Убило))) Хотя здесь ВНЕЗАПНО проклюнулась орфография)
Да и с самоделами дела не очень. Довольно непропорциональные и неуклюжие. Ему реально стоит еще поучится.
Ах да, он еще немного садист. Я задал вопрос "В твоей квартире лежит окровавленный бандит. Явно, кровь его, и он серьезно ранен. Что с ним сделаешь?"
Ответ:
Куб Компаньон писал(а):
путаюсь между добить ивызвать 03 и 02 а знаю сначало добью потом на перегонки кто быстре приедет ментовка или скорая


Добить, а потом вызвать. Оригинально, как Шекспир.

Вердикт: Неуд ему. Ему стоит поучится доброте, самоделкам и адекватности.

Отчет составлен 03.09.2010, 22.25.



З.Ы. Так лучше?))


Отчет Тоа Света о Холмсе:
Скрытый текст: Показать
В принципе, пользователь в своих последних сообщениях не проявлял особой агрессивности, что, несомненно-таки, радует. Сообщения средние в размере, не совсем плотные ни по количеству текста, ни по количеству мысли. Такое ощущение, что пользователь как-то нейтрально относится к некоторым своим "хилым" постам.

Модели Холмса весьма неплохи, так что к ним я особо придираться не стану. Конечно, они не такие, как хотелось бы их лицезреть, но выполнены они получше, чем модели некоторых других юзеров. Коротко и понятно.

Вердикт: пользователь не несёт при себе особой агрессивности/нецензурных нареканий, так что можно смело брать его в проект. :)


отчёт составлен 25 августа 2010 года в 12:37


Отчет о Силвере, написан - The Toa of Light -
Скрытый текст: Показать
Последние пять страниц сообщений пользователя выглядят вполне прилично, без каких-либо существенных оскорблений или тонких намёков на какие-либо правонарушения. Выглядят они достаточно несуразно и в какой-то степени хило в плане текста, но это не сильно влияет на отдельное впечатление о пользователе. Единственное, конечно, что хочется заметить по поводу этого пункта, следующее сообщение, опубликованное сегодня в данной теме:
Silver писал(а):
Круу-то!10/10.Минусов не найдено.
А на фотке где Рэйзор стоит сзади Морис он её просто обнимает или <<<вырезано>>>

К нему я бы хотел настойчиво прицепиться всеми руками, ногами и зубами, так как столь простой пользователь употребил на глазах у публики такое, пусть и немного цензурное (сокрытое точками), слово.

Модели пользователя оставляют желать только самого наилучшего. Даже не присматриваясь к фотографиям, можно заметить, что они были сделаны не обычным фотоаппаратом, а телефоном, что в некоторых отдельных случаях затрудняло обзор моделей.

Кстати да, пришла пора рассказать и о них. У пользователя есть какой-то небольшой опыт в их строительстве, но не такой, какой хотелось бы увидеть на данный момент. Да, в большинстве самоделок у него соблюдены пропорции и не сильно-то и блещет радуга, сами модели выделяются благодаря своей непомерно простой конструкции. Так что здесь, в принципе, есть над чем подумать.

Я считаю, что Сильверу нужно ещё немного подучиться создавать модели и чуть-чуть проекты. Потому что иметь в будущем столь высокую должность в нашем Творческом Объединении не означает, что автор не должен быть нормальным самодельщиком и создателем остальных творческих работ.

Ведь это ж творческое объединение, ё-моё!


отчёт составлен 21 августа 2010 года в 21:46


Отчет об Артемисе, написан Renegade Survivor
Скрытый текст: Показать
Артемис решил вступить в проект ради интереса.
Цитата:
Мне просто интересно. Люблю участвовать в каких-либо проэктах. Да и самоделить я неплохо умею.
Плохого поведения за пользователем зафиксировано не было. Комменты делает короткими но содержательными
Цитата:
Ну поищи. Нужен главное все против всех. И маленькая карта, как в полуфинале.

По поводу самоделок скажу - Артемис неплохой самодельщик. Всегда старается придумывать новые решения. Рассказы не пишет, но редактирует.
Работ на форуме мало. В наиболее активен в теме Halo Custom Edition. Думаю, ему место в Рабочей Группе.


20.08.10. Пользователь Артемис Фаул
Отчет составил Renegade Survivor.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Отчеты.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что нужно что-бы попытаться вступить? Я так и не понял.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Отчеты.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
А что нужно что-бы попытаться вступить? Я так и не понял.

1. Хорошее поведение, без всяких там матов.
2. Хорошие самоделки, без всяких там р№%#@ек.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Отчеты.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
MediEvil писал(а):
А что нужно что-бы попытаться вступить? Я так и не понял.

1. Хорошее поведение, без всяких там матов.
2. Хорошие самоделки, без всяких там р№%#@ек.

Ты меня заставил уржаться. У вас и так уже отловены все подходящие по этим двум пунктам. Мегаронг уже матерился, если что.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Отчеты.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Ты меня заставил уржаться. У вас и так уже отловены все подходящие по этим двум пунктам. Мегаронг уже матерился, если что.

Я тоже, и што? Лол) Я имел ввиду без постоянных скрытых матов и т.п., а также без собирания р%?*№ек на данный момент.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 9:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Отчеты.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Еще одна темка проекта! Это очень хорошо. ^__^

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 9:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Отчеты.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3790
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Таг писал(а):
р%?*№ек

Чего?

К теме:
Отчеты по юзерам... :ghmm:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 9:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Отчеты.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kial писал(а):
Таг писал(а):
р%?*№ек

Чего?

К теме:
Отчеты по юзерам... :ghmm:

Это имя Великой и Ужасной!
А отчёты для того, чтобы смотреть - адекватен юзер или нет?
И если да, то берут...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 9:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Отчеты.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kial писал(а):
Чего?К теме: Отчеты по юзерам...

Это слово никто не произносит, так как все боятся, что Она вернется. Это Та, Чье Имя Нельзя Называть...

Да, отчеты по юзверям. По тому, насколько они не стесняются в выражениях и по тому, насколько хорошо они самоделят.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 9:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Отчеты.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3790
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
А, это "Рудячка" так зашифрована? Понял.

Но зачем отчет на публику? Адекватность юзера нужна админам группы, а общественности-то зачем?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 9:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Отчеты.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kial писал(а):
А, это "Рудячка" так зашифрована? Понял.

Но зачем отчет на публику? Адекватность юзера нужна админам группы, а общественности-то зачем?

Если он неадекватен, то его не примут. Конечно, если только он собирает не посредственные самоделки, а супер-ультра-мега-пупер-супер-дупер-крутые шняги. А общественность пусть смотрит, так как здесь все равны, просто у каждого есть своя должность...

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 12:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Отчеты.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kial писал(а):
А, это "Рудячка" так зашифрована? Понял..

Нет, это не одна. Это слово даже намного суровое, чем всеми любимый мем, поверь мне.
Хотя давайте уже ближе к делу...

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 12:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Отчеты.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А как вступать в этот проект, м?)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 10:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Отчеты.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, еще раз все объясню.

Здесь все могут подавать заявки для вступления, просто пишите "Я хочу вступить" или что-то типа этого.)
Организаторы/Редакторы пишут о вас отчет и в этой теме обсуждают вступление пользователя. Весомо мнение каждого участника ТО.

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Отчеты.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто нибудь еще хочет присоединиться? :)

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB