| Автор |
Сообщение |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
У нас ужасы какие-нибудь каждый день. Что бы такое рассказать. Ага, вот...Значит наши пацаны мягко говоря недолюбливают трудовика.Один стащил ручную дрель(не помню как эта фигня называется) и сверлили с мужской раздевалки в женскую дырку.  Правда стена оказалась толще длины сверла. Или как-то двое кидались фломастерами, один разлетелся и разлился синим цветом прямо на доску.И мы все дружно оттирали пятно пока учителя не было.Но оно осталось всё же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nkore III
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm Сообщения: 1099 Откуда: У Вас Растут Руки? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У Меня Кидаются Бумажками Когда надо до всех достукиваются этими бумажками где записи, Играют в Айфон на уроках, Весь класс покупает на завтраке и после уроков что-нибудь в школьном буфете, Многие Гуляем После Школы( в том числе и я)
_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты прямо с детства делаешь карьеру! Сантехник!
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Но наверное не очень приятно получить потом по морде,ога? Silver писал(а): Однажды в женском туалете унитаз оторвали!А в мужском туалете один раз что то подбросили и там дым пошёл! А у нас в женском туалете вентель слива сорвало один раз)Девчонки стояли,топились около туалета,там вода по всему коридору разлилась)Однако я во время отсутствия ленивого сантехника поскакал через коридор,через туалет(а там воды было по щиколотки) и закрыл это вентиль)Меня диектор потом лично похвалил)И потом я ушёл с уроков,ибо хорошенько облился водой и промочил всю обувь)Заметьте:девчонки даже внимание не обратили на такой героический поступок,гадины такие  Молодец, сантехник )) Почему им было на это пофиг? Ну молодец, унитаз починил))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 12:27 am Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ага, они что должеы бил поцеловать тебя за то, что ты без разрешения вбежал в толчок и починил унитаз?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GMODER
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 8:08 am Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am Сообщения: 2596 Откуда: ?Оо Пол:
Элементарная Сила:

|
Левтор:Потому, что им было абсолютно пофиг на меня,как и раньше >< p.s.А значки статуса новые сделали  Хорошего качества,без точек. Americano писал(а): Ага, они что должеы бил поцеловать тебя за то, что ты без разрешения вбежал в толчок и починил унитаз? Тоесть мне нужно было ждать пока я и так промокну и зотопит уже всю школу?  Или же что нас всех выведут,как при пожаре,а вещи оставят как будто это пожвар и за ними возвращаться нельзя и будут ждать сантехника?Чёто я не хочу,чтобы мой портфель с мобилкой,деньгами и учебниками потом там дрейфовал(  ) среди других,где его и спереть могут,в суматохе.Или просто он мог утонуть(и промокнуть в таком случае полностью,уничтожив все вещи)но и просто заплыть в недосягаемое место : D
_________________

   
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 9:20 am Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ксати,у нас один раз в школе было оочень весело))))
Но я думаю это не стоит всемирного разглашения так что только в ЛС)
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 9:35 am Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Mein Teil писал(а): GMODER писал(а): Но наверное не очень приятно получить потом по морде,ога? Привыкли. Попробуйте. Большинство из вас не представляют как приятно. По мнению некоторых, это аморально. Вроде прикольно))) Хотя....Это мальчикам а как чуствуют себя девочки?) Кто бы говорил,я то в школе всех на попотрогание подсадил...Администрация,простите пожалуйста.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 9:47 am Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mein Teil писал(а): У нас сиськолапанье. Зато как это приятно.  Поздравляю,а у нас пятаяточкалапанье... 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Tehnо и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|