Lehvak писал(а):
Могу тебе с уверенностью сказать, что это у тебя подделка! А они, как известно не долговечны, поэтому не могут быть карманными.

Видим?
Мовсес писал(а):
Могу тебе с уверенностью сказать, что это у тебя подделка! А они, как известно не долговечны, поэтому не могут быть карманными.
Никто не заметил?
А знаетте у Левака отличная ава....Как раз Ирунии и золото таху рядом лежит)))))И Краакан золотая)