| Автор |
Сообщение |
|
Mogwai
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 7:19 pm Заголовок сообщения: Продаю наборы Bionicle! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:39 pm Сообщения: 40 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Продаю:
Легенды Глаториан: Вастус, Строниус, Киина. По 100 гривен (400 рублей) штука, в отличном состоянии, комплектация полная, собирались лишь единожды. Барраки: Элек, Карапар. По 100 гривен (400 рублей) штука, в отличном состоянии, комплектация полная, собирались лишь единожды. Куплены были новыми не распечатанными 21 июня минувшего года. Тоа Хордика Венуа. 100 гривен (400 рублей), в отличном состоянии, комплектация полная, собирался лишь единожды. Куплен новым не распечатанным в начале июля минувшего года.
Тоа Хордика Онева: 75 гривен (280 рублей) штука, состояние отличное, без коробки, инструкции и спиннеров. Пирака Зактан: 85 гривен (330 рублей) штука, состояние отличное, без коробки и инструкции. Тоа Метру Венуа: 80 гривен (320 рублей) штука, состояние отличное, без коробки, инструкции и минидиска. Ракши: Турак, Курак. 80 гривен (320 рублей) штука, состояние хорошее, без коробок и инструкций. Борок Танок Кал: 50 гривен (200 рублей), состояние отличное, без коробки и инструкции. Бороки: Корак, Парак. 50 гривен (200 рублей) штука, без инструкций и коробок. У парака и корака не родные краны. Тоа Нува: Онуа. 40 гривен (160 рублей) штука, без коробок и инструкций, состояние хорошее.
Слушаю Ваши предложения, возможен легкий торг)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы Bionicle (Киев, Украина) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если что беру Танока,у него крана есть?.Может быть еще Такануву
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mogwai
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы Bionicle (Киев, Украина) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:39 pm Сообщения: 40 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): С почтой связываемся? С почтой в Россию только по предоплате Eddy писал(а): Если что беру Танока,у него крана есть?.Может быть еще Такануву Есть. Ты отткуда?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mogwai
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы Bionicle (Киев, Украина) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:39 pm Сообщения: 40 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy писал(а): А наложкой никак? В Россию - нет. По Украине - запросто
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы Bionicle! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Забиваю Похату Нува. Я из России. Цитата: состояние хорошее. Можно уточнить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mogwai
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы Bionicle! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:39 pm Сообщения: 40 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Забиваю Похату Нува. Я из России. Цитата: состояние хорошее. Можно уточнить? Все на месте, без царапин и прочих повреждений. И Похату уже забит, жду ответа от покупателя. Если что - в течении 2х дней скажу. Алсо, забит так же онуа и венуа метру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 12:20 am Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы Bionicle! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я бы купил Онуа и Похату,если не забиты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|