|
Backgild
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Kуплю некоторых Биониклов (Только Челябинск!!!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Misha-Toa Desteny писал(а): Куплю: 1) Тоа Копака Мата- 400-500 руб. 2) Тоа Мата Нуи 400-500 руб. 3) Макута Теридакс 2003г за 600-800 руб. Ты что?! ТМН стоит от 2000руб! Теридакс от 1900Руб(я сам за 2000руб брал)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Kуплю некоторых Биониклов (Только Челябинск!!!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Misha-Toa Desteny писал(а): Вообщето Backpack в Челябинске Тоа Мата нуи стоил 600 руб. Теридакс стоил(в 2003г) 1,500 уб. ТМН огромный Титан и стоит 2000руб. Если ты говоришь про Мата нуи, то это другое дело. Вот,Теридакс стоил 1500руб, а сейчас он раритет и стоит 2000руб
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Kуплю некоторых Биониклов (Только Челябинск!!!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Misha-Toa Desteny писал(а): Вообщето Backpack в Челябинске Тоа Мата нуи стоил 600 руб. Теридакс стоил(в 2003г) 1,500 уб. Ну тем более - это же раритеты. За столько лет цена на них не упала а наоборот поднялась. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Kуплю некоторых Биониклов (Только Челябинск!!!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Misha-Toa Desteny писал(а): Понятно. Исправь цены.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Пн авг 30, 2010 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Kуплю некоторых Биониклов (Только Челябинск!!!!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Misha-Toa Desteny писал(а): Куплю: 1) Тоа Копака Мата- 400-500 руб. 2) Тоа Мата Нуи 400-500 руб. 3) Макута Теридакс 2003г за 600-800 руб. Ты что?! ТМН стоит от 2000руб! Теридакс от 1900Руб(я сам за 2000руб брал) извини но максимальная цена для Тери 2003г. 1500р в идеале тебя надули. аффтар. такие наборы те никто не продаст они старые и дороги сердцу их владельцам. так что ты оплошал, я вот токо вчерась максилоса с его песой обменял на такануву 2008. я его-таканувыча долго искал, и нашел таки 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт авг 31, 2010 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Kуплю некоторых Биониклов (Только Челябинск!!!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Backpack писал(а): Misha-Toa Desteny писал(а): Куплю: 1) Тоа Копака Мата- 400-500 руб. 2) Тоа Мата Нуи 400-500 руб. 3) Макута Теридакс 2003г за 600-800 руб. Ты что?! ТМН стоит от 2000руб! Теридакс от 1900Руб(я сам за 2000руб брал) извини но максимальная цена для Тери 2003г. 1500р в идеале тебя надули. аффтар. такие наборы те никто не продаст они старые и дороги сердцу их владельцам. так что ты оплошал, я вот токо вчерась максилоса с его песой обменял на такануву 2008. я его-таканувыча долго искал, и нашел таки  Я сам такую предложил. Но он стоит покупки. Автор темы это не Пауки, это Певку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|