Krayer писал(а):
Amazon писал(а):
Стрингер отстой, а Корродер самый убогий из злодеев.
Категорически с тобой не согласен!Корродер один из самых рульных злодеев.Стрингер тоже эпик.Отстой из героев ИМХО только Натали.А из злодеев атцтои Иксполад.
а так конечно бери Ротора.
Корродер очень сухой и невзрачный. Его огромные когти портят всю компазицию и на полке он будет ужасен. Для деталей тоже он не очень, вообщем я в альтарнативной теме писал, поищи, если не найдёшь, дам ссылку.