| Автор |
Сообщение |
|
Manas
|
Добавлено: Сб авг 14, 2010 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю наборы 2001-2006 годов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Predalien писал(а): Star of legend писал(а): Ухаха! Карзахни за 3500 xDDD Сорри, не чего не могу продать. Разве что Висорака, но только за рублей 500-600 Чё ржешь придурок?Кому надо за любые деньги купит,достали уже люди типо тебя,нормальных сообщений почти нет Карзахни за 3500-это действительно жестоко.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Сб авг 14, 2010 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю наборы 2001-2006 годов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Valentin99 писал(а): Predalien писал(а): Чё ржешь придурок?Кому надо за любые деньги купит,достали уже люди типо тебя,нормальных сообщений почти нет Э,ругаешся зачем?Я понимаю,ржёт не понятно над чем,но зачем ругаться,так предупреждение можно получить за нарушение правил. Да знаю я просто достало это!Вот здесь(указываю а шею)Не меня надо,а их банить!Пишут не по теме во 1-ых!А во вторых просто хрень пишут,вот я уже и зол,последние нервы у меня и давить на них нежелательно P.S. корак-ва могу продать с кратой всё ок
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Куплю наборы 2001-2006 годов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ленин писал(а): Тоесть корак-ва не забит. Да ничего не забито,что интересует?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Ср сен 01, 2010 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю наборы 2001-2006 годов |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Посмотри мою тему (В моей подписи и выбери)!!!!
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
tf2009
|
Добавлено: Пт окт 01, 2010 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю наборы 2001-2006 годов |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:08 pm Сообщения: 20 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
продам набор самых первых тоа и вождей турага в идеальном состоянии
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пн авг 08, 2011 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю наборы 2001-2006 годов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Могу предложить некоторые наборы тут Продаю биониклов Ты тупой? Похоже да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Вт авг 30, 2011 6:02 am Заголовок сообщения: Re: Куплю наборы 2001-2006 годов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MrSergey писал(а): Цитата: Могу предложить некоторые наборы тут Продаю биониклов Ты тупой? Похоже да.Да пошел ты!Он быстро написал и все. В лицо то,сыкун сказать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
nik077
|
Добавлено: Пн окт 17, 2011 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Куплю наборы 2001-2006 годов |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 2:09 pm Сообщения: 39 Откуда: Новоуральск Свердловская обл. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1.Пирака Ток Зактан 2. Рааги Норик Ируини Гааки Поукс, Бомонга Куалус 3. Хордика Вакама Нуджу 4. Тоа Метру Вакама Онева 5. Ваки Рорзак 6. Фантока Антроз 7. Матораны Фантока красный синий 8. Иника Конгу 9. Барраки Калмах Придак Мантакс Карапар Такадокс
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|