Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 1:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохо,неплохо,мне понравилось выглядит стильно)10

Еще бы люди сделали ревамп Гали Нува.

И кинешь пожалуйста мне в личку фотосет.

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 11:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
Гыг)Это был намёк на тот тупой вопрос с глаторами?))Когда челу ответили,что они размнодаютсо спорами :laugh:

Потому что они разможаются спорами, идиоты. >___<
Kiina писал(а):
Из Глаторов-женщин известна только Киина. Для размножения этого слишком мало...

Спорами? Это, то ись, грибки такие?

Господи, ну нахрен гугл и википедия существуют, а? >__<
Википедия, раздел про разможения спорами у растений писал(а):
В цикле развития растений, начиная с водорослей и заканчивая покрытосеменными, последовательно чередуются стадии спорофита (растения, образующего споры) и гаметофита (растения, образующего гаметы). Так, у папоротника спорофитом является взрослое растение, распространяющее споры; из каждой такой споры вырастает заросток, являющийся гаметофитом: он образует женские гаметангии архегонии и мужские гаметангии антеридии, в которых развиваются половые гаметы и, сливаясь (обычно перекрёстно с разных растений), образуют зиготу, развивающуюся на заростке и вырастающую во взрослое растение.

Размножение спорами — бесполое. Однако споры участвуют в процессе полового размножения у голосеменных и покрытосеменных, или цветковых, растений. Взрослое растение здесь является спорофитом, образующим макро- (женские) и микроспоры (мужские), которые развиваются соответственно в зародышевый мешок и зрелое пыльцевое зерно, являющиеся гаметофитами.


Тоа Воздуха писал(а):
GMODER писал(а):
Гыг)Это был намёк на тот тупой вопрос с глаторами?))Когда челу ответили,что они размнодаютсо спорами :laugh:

*По дибильному гордо поднявшись*
Это я ответил!
:^_^:

XDDD
M&M`s писал(а):
И кинешь пожалуйста мне в личку фотосет.

Ты только об одном думаешь. ><


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 11:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Holmes M.D. писал(а):
GMODER писал(а):
Гыг)Это был намёк на тот тупой вопрос с глаторами?))Когда челу ответили,что они размнодаютсо спорами :laugh:

Потому что они разможаются спорами, идиоты. >___<
Kiina писал(а):
Из Глаторов-женщин известна только Киина. Для размножения этого слишком мало...

Спорами? Это, то ись, грибки такие?

Господи, ну нахрен гугл и википедия существуют, а? >__<
Википедия, раздел про разможения спорами у растений писал(а):
В цикле развития растений, начиная с водорослей и заканчивая покрытосеменными, последовательно чередуются стадии спорофита (растения, образующего споры) и гаметофита (растения, образующего гаметы). Так, у папоротника спорофитом является взрослое растение, распространяющее споры; из каждой такой споры вырастает заросток, являющийся гаметофитом: он образует женские гаметангии архегонии и мужские гаметангии антеридии, в которых развиваются половые гаметы и, сливаясь (обычно перекрёстно с разных растений), образуют зиготу, развивающуюся на заростке и вырастающую во взрослое растение.

Размножение спорами — бесполое. Однако споры участвуют в процессе полового размножения у голосеменных и покрытосеменных, или цветковых, растений. Взрослое растение здесь является спорофитом, образующим макро- (женские) и микроспоры (мужские), которые развиваются соответственно в зародышевый мешок и зрелое пыльцевое зерно, являющиеся гаметофитами.


Тоа Воздуха писал(а):
GMODER писал(а):
Гыг)Это был намёк на тот тупой вопрос с глаторами?))Когда челу ответили,что они размнодаютсо спорами :laugh:

*По дибильному гордо поднявшись*
Это я ответил!
:^_^:

XDDD
M&M`s писал(а):
И кинешь пожалуйста мне в личку фотосет.

Ты только об одном думаешь. ><

Хм,не правда.(хотя...)

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 11:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Правда.
И тебе обязательно надо процитать весь мой псто, да?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 11:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am
Сообщения: 4032
Откуда: Латвия, Рига.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Holmes M.D. писал(а):
Kiina писал(а):
Из Глаторов-женщин известна только Киина. Для размножения этого слишком мало...

Спорами? Это, то ись, грибки такие?

Господи, ну нахрен гугл и википедия существуют, а? >__<
Википедия, раздел про разможения спорами у растений писал(а):
В цикле развития растений, начиная с водорослей и заканчивая покрытосеменными, последовательно чередуются стадии спорофита (растения, образующего споры) и гаметофита (растения, образующего гаметы). Так, у папоротника спорофитом является взрослое растение, распространяющее споры; из каждой такой споры вырастает заросток, являющийся гаметофитом: он образует женские гаметангии архегонии и мужские гаметангии антеридии, в которых развиваются половые гаметы и, сливаясь (обычно перекрёстно с разных растений), образуют зиготу, развивающуюся на заростке и вырастающую во взрослое растение.

Размножение спорами — бесполое. Однако споры участвуют в процессе полового размножения у голосеменных и покрытосеменных, или цветковых, растений. Взрослое растение здесь является спорофитом, образующим макро- (женские) и микроспоры (мужские), которые развиваются соответственно в зародышевый мешок и зрелое пыльцевое зерно, являющиеся гаметофитами.



Здрасьте-подвинься! Думаешь, я этого не знал?

П.С.Кстати, спина классно получилась. Учитывая, что то не тело Тоа Иника/Пирака, +1.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 11:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Holmes M.D. писал(а):
Правда.
И тебе обязательно надо процитать весь мой псто, да?

Я тебе говорю что нет.

Докажи.

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 11:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Судя по тому, какие споры Вы тут разводите, глаторов будет over 9000.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 12:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kiina писал(а):
Ноги слишком чёрные. Только половина голени синяя...

А так...убери ту серую детальку, которая под наплечниками Тоа Нува. И сами наплечники сблизь. 9/10. А оружие неплохое.

П.С.Хотя, может, хватит делать Биониклов женского пола с грудью? Они же не размножаются биологически...


По задумке синий - вторичный цвет, первичный - чёрный

И ещё... в моей "женской" коллекции самоделок есть и не-грудастые. Террения, например.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 12:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am
Сообщения: 4032
Откуда: Латвия, Рига.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mysterious Tremah писал(а):
Kiina писал(а):
Ноги слишком чёрные. Только половина голени синяя...

А так...убери ту серую детальку, которая под наплечниками Тоа Нува. И сами наплечники сблизь. 9/10. А оружие неплохое.

П.С.Хотя, может, хватит делать Биониклов женского пола с грудью? Они же не размножаются биологически...


По задумке синий - вторичный цвет, первичный - чёрный

И ещё... в моей "женской" коллекции самоделок есть и не-грудастые. Террения, например.


Твоё дело. Но руки с ногами по цвету не стыкуются.

Ну и молодец...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 12:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
M&M`s писал(а):
Неплохо,неплохо,мне понравилось выглядит стильно)10

Еще бы люди сделали ревамп Гали Нува.

У Гали нува маска ужасная. Она-то у меня есть, да на морду страшная.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 1:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mysterious Tremah писал(а):
Террения, например.

Моя твоя любимая самоделка. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 1:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mysterious Tremah писал(а):
M&M`s писал(а):
Неплохо,неплохо,мне понравилось выглядит стильно)10

Еще бы люди сделали ревамп Гали Нува.

У Гали нува маска ужасная. Она-то у меня есть, да на морду страшная.

Угу,ечли одевать на самоделки все сразу толстеет(

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 2:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали...
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm
Сообщения: 963
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольно. мне нравитццо.10

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 2:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Gali - toa of b00bs
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Crazy Bait писал(а):
Оо..................
*обращается*
XD....
Прикольно,на 10 тянет :yes:

Согласен.10/10.
*обращается*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 2:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
M&M`s писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
M&M`s писал(а):
Неплохо,неплохо,мне понравилось выглядит стильно)10

Еще бы люди сделали ревамп Гали Нува.

У Гали нува маска ужасная. Она-то у меня есть, да на морду страшная.

Угу,ечли одевать на самоделки все сразу толстеет(

Поэтому я её никогда не достаю и ни на кого не одеваю...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB