|
Khorne
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Всё о garry's mod.Организация иговых встре в steam! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Моё сообщение было невидимым?Оо и да,он называется disemberment mod и gib mod.Скачай оба-будет самое мясо  Пасиба, реально месиво вышло...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Всё о garry's mod.Организация иговых встре в steam! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelanich писал(а): А давайте сейчас... соберемся на каком-нить серваке? Кел, а ты не думал, что есть люди с пиратками? Ведь они не подключаться...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turaga tahu
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Всё о garry's mod.Организация иговых встре в steam! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): А не пофигу ли нам на них?  Пусть покупают лицуху  Внимание вопрос! Где достать лицуху? А точнее каким образом?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Всё о garry's mod.Организация иговых встре в steam! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): А не пофигу ли нам на них?  Пусть покупают лицуху  Нет, не должно быть пофигу. Не все, знаешь ли, хотят покупать лицуху. Мне она нахрен не нужна, если я знаю, что всё, что мне надо, в нелицензионной версии есть. ИДИ НАХРЕН.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Всё о garry's mod.Организация иговых встре в steam! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): А попробуй ка теперь скачай номально файлы с гыморга и зайди на лицушные сервы  Гыгы)А ещё на пиратке не работает клоудскрипт и PAC2.И с хренами поосторожнее-тут некоторые юзеры лет 10 запросто могут жалобу написать. Мне с пятью предами ничего не страшно. Нафига мне эти файлы, если я не юзаю ГМ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Всё о garry's mod.Организация иговых встре в steam! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): p.s.народ,гоу завтра в гмод-тавер?Там весело,и челов с пиратками кикают,поэтому лагов нету  Хм... Так он же не работает?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Всё о garry's mod.Организация иговых встре в steam! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Это их сайт временно сломался/перешёл на дугой адрес.Сервер восвю пашет,а обновления и через него скачиваться при подклчении.Как и контент.Следовательно сайт практически не нужен-после подклчения он открываеться через игровое меню сервера. Дай ссылку - На ночь поставлю скачивать обновление. Завтра без проблем сыграем. И объясни мне пожалуйста - что такое Джимод Тауер и что там... Веселого?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|