|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 10:45 am Заголовок сообщения: Re: Кого взять из Злодеев ХФ? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
- The Toa of Light - писал(а): Лучше возьми Корродера - не пожалеешь. Судя по одному обзору, у него там масса полезных деталей - и лаймовый шлем, и 9 сереньких "звёздочек", и куча лаймовых Кислотных когтей, как выразился автор. Да и тело просто зашибенное, даже лучше, чем у Ав-маторанов. Так что лучше бери именно этого злодея, и никого другого. А заодно ещё и Вон Небулу прихвати. Не 9 - 6. Похату Нува писал(а): А в Громе хорошие детальки? Как сказать... Он - самого нейтрального цвета из всех злодеев. У него есть эксклюзивные пальцы клешни и просто наизашибеннейший шлем. Кроме того, он - один из немногих наборов, выглядящих почти как на коробке без всякого фотошопа. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Кого взять из Злодеев ХФ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Похату Нува писал(а): А в Громе хорошие детальки? Как сказать... Он - самого нейтрального цвета из всех злодеев. У него есть эксклюзивные пальцы клешни и просто наизашибеннейший шлем. Кроме того, он - один из немногих наборов, выглядящих почти как на коробке без всякого фотошопа. -КМ- Без фотошопа, всем нам будет }|{опа. (с) _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blaze
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 11:21 am Заголовок сообщения: Re: Кого взять из Злодеев ХФ? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:25 am Сообщения: 1258 Откуда: Казахстан, Алматы Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бери Грома.
_________________
ПАТРАЧЕНО ПАЧИТАЙ МНЕ БОНКЛОЕ НАНОЧ ФАРШТЕ МАТ АНУЕ ОК ОК ОКК МАТАН УЕ ЛАН ДРУЗЕЯ ПЗВАЛЬТЕ РАС КАЗАТ ВАМ ИСОТРИ О БОНКЛОЕ ФАРШТЕ ТАМ НЕТ ТЫ НЕ ПРОВ ФУРШЕТ НЕТ ТЫ ВРЕШ УХАДИ ФАРШ ФАРШТЕН ТЫЧЕ ЬЫМ БОНЛЕК А НЕ БОНКЛОЕ УХОЖУ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 11:49 pm Заголовок сообщения: Re: Кого взять из Злодеев ХФ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Посмотрев обзор Корродера, я понял что этот набор ну просто мега туп. Сухо выглядит, а огромные клешни всё портят. Не бери его! Иксплод. Собственно на полке тоже не супер смотрится, а на детали... Ну не так много в нём новых деталей. строение тела, схоже со строением Корродера. Мелтдауна можно брать исключительно из-за одного щупальца. Строение опять же схоже со злодеями, а мусорные баки нафиг не нужны помойму. Гром. По сравнению с остальными он хотябы выглядит брутально. Бля полки очень даже. А вот детали подводят. Лапы старсов, наплечи иника, ну ё маё. Вывод: Корродера не бери ни при каких обстоятелтьствах. Экса и Мелтдауна только для деталек. Хотя учти что там их не много. Если на полку, то однозначно Грома. Совет: Бери НЕбулу либо Ротора либо Балк и Вейпора.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|