| Автор |
Сообщение |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: 9 роборайдеров |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
riberi5 писал(а): всё парень, я на тебя пишу жалобу, если ты не понимаешь по хорошему! Лол ты сам написал 20000 рублей Кто такие деньги найдёт
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: 9 роборайдеров |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
в теме от megadrom5-куплю ваших био, турага макута написал, что макута 2003 года продаёт за 20000 б\у, вот это действительно никто не возьмёт, спросите сами у megadron5.
у тебя серьёзные проблемы с пониманием текста.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: 9 роборайдеров |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
riberi5 писал(а): в теме от megadrom5-куплю ваших био, турага макута написал, что макута 2003 года продаёт за 20000 б\у, вот это действительно никто не возьмёт, спросите сами у megadron5.
у тебя серьёзные проблемы с пониманием текста. я не буду другие темы листать и меня нету проблем ><
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: 9 роборайдеров |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нупару, объясню на пальцах раз ты такой тугодум.
Рибери НЕ ПРОДАЁТ роборайдеров ЗА 20000 рублей. Он пишет, что это Мегадрон ПРОДАЁТ за 20000 рублей Макуту.
Теперь понятно, ёклмн?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: 9 роборайдеров |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Xiras писал(а): Нупару, объясню на пальцах раз ты такой тугодум.
Рибери НЕ ПРОДАЁТ роборайдеров ЗА 20000 рублей. Он пишет, что это Мегадрон ПРОДАЁТ за 20000 рублей Макуту.
Теперь понятно, ёклмн? Оо а роборайдеров за скока? (я Макуту бы продал за 4000 тыс)
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: 9 роборайдеров |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
megadron5 писал(а): ребят нормально а? вообще то не я а турага макута вы сначала разберитесь а потом пишите а то как бабки у подъезда испорченный телефон А он тулил что ты >< Испорченый телефон Оо
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
megadron5
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: 9 роборайдеров |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am Сообщения: 75 Откуда: город неспящих)MoscoW Пол:
Элементарная Сила:

|
ODST Spartan Nuuuparu II 23 писал(а): megadron5 писал(а): ребят нормально а? вообще то не я а турага макута вы сначала разберитесь а потом пишите а то как бабки у подъезда испорченный телефон А он тулил что ты >< Испорченый телефон Оо что не знаешь игру такую? мда.. беда беда.. куда школота катится.....
_________________ Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее п.с.не обращайте внимания
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: 9 роборайдеров |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
megadron5 писал(а): ODST Spartan Nuuuparu II 23 писал(а): megadron5 писал(а): ребят нормально а? вообще то не я а турага макута вы сначала разберитесь а потом пишите а то как бабки у подъезда испорченный телефон А он тулил что ты >< Испорченый телефон Оо что не знаешь игру такую? мда.. беда беда.. куда школота катится..... Оо Я незнаю правила игры Странные и непонятные 
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
megadron5
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: 9 роборайдеров |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am Сообщения: 75 Откуда: город неспящих)MoscoW Пол:
Элементарная Сила:

|
ODST Spartan Nuuuparu II 23 писал(а): megadron5 писал(а): ODST Spartan Nuuuparu II 23 писал(а): megadron5 писал(а): ребят нормально а? вообще то не я а турага макута вы сначала разберитесь а потом пишите а то как бабки у подъезда испорченный телефон А он тулил что ты >< Испорченый телефон Оо что не знаешь игру такую? мда.. беда беда.. куда школота катится..... Оо Я незнаю правила игры Странные и непонятные  действительно печально, мне Вас жаль уважаемый. а по теме думаю флудить не стоит а то автору всю тему загубим, так что постарайтесь не путаться и не тупить.
_________________ Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее п.с.не обращайте внимания
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|