 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Gire
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Новый Мод для Warcraft 3 The Frozen Throne |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Состоящая из жителей разных стран СНГ команда WoO Team закончила работу над первой частью масштабного дополнения для Warcraft 3: The Frozen Throne под названием Way of Others, которое разрабатывалось целых пять лет. Первая часть получила название «Кампания Морлоков: Битва за Свободу» (Murlocs: Battle for Freedom) и добавляет в оригинальную игру новую играбельную расу морлоков, которая доступна как в собственной однопользовательской кампании, так и в мультиплеере. Персональный AI, уникальная схема развития и тесная связь с сюжетом Warcraft 3: The Frozen Throne – в комплекте. При этом, как заявляют разработчики, филигранный баланс остался нетронутым, а старые расы, которым аддон добавляет по три новых юнита, будут доступны вам наряду с новой. Полный же список особенностей дополнения ждет вас на сайте WoO Team. И все это – полностью на русском языке. Озвучкой модификации занималась известная команда Oblivion Sound Team (OST), в свое время успешно научившая великому и могучему всех персонажей The Elder Scrolls 4 (этот титанический труд, напомним, ждет вас в нашем файловом архиве). Вообще же «Кампания Морлоков: Битва за Свободу» - лишь первая часть цикла дополнений, своеобразный каркас, на который в будущем будут устанавливаться новые модификации. Разумеется, последующие проекты WoO Team обещают быть не менее глобальными – каждый новый аддон будет добавлять как минимум новую расу с персональной кампанией. Первой после морлоков должна выйти в свет кампания Высших Эльфов, в дальнейшем – кентавров (либо тауренов) и нетразимов. Кроме того, если дополнение будет тепло принято в странах СНГ, WoO Team обещает выпустить англоязычную версию для всего мира. Нам же остается лишь пожелать ребятам удачи и вдохновения – и то, и другое им наверняка пригодится. И конечно же ссылка на Скачку
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Новый Мод для Warcraft 3 The Frozen Throne |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Спам на тему Морлоков *____*
Может хватит уже, а?
_Р_ Нет, не перестану потому что Морлоки захватили меня
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Новый Мод для Warcraft 3 The Frozen Throne |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Сорок Два писал(а): Праул писал(а): Спам на тему Морлоков *____*
Может хватит уже, а?
_Р_ Нет, не перестану потому что Морлоки захватили меня Тебя всегда что-то захватывает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Новый Мод для Warcraft 3 The Frozen Throne |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Сорок Два писал(а): Праул писал(а): Спам на тему Морлоков *____*
Может хватит уже, а?
_Р_ Нет, не перестану потому что Морлоки захватили меня Тебя всегда что-то захватывает. Ага, и крупно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Новый Мод для Warcraft 3 The Frozen Throne |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Это называется быть задротом.
Оффтоп: а какого фига Доктор стал обычны юзером О___О???
_Р_ То что я фанатею от чего-то значит что я задрот?=/ Потому что он своровал роборайдеров
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Новый Мод для Warcraft 3 The Frozen Throne |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): 1. Я что, сказал это вслух???
_Р_ Так пишут задроты
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|