| Автор |
Сообщение |
|
Boba Fett
|
Добавлено: Чт май 27, 2010 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 7:55 am Сообщения: 140 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Элифас Наследник писал(а): Вижу что все думают что только разрешены персонажи которые были в истории...Нет,нет.Можно выбирать и самодельных персонажей! Я понял. Но просто мой персонаж - Тоа. В чём проблема?Спроси у меня разрешения на Тоа!Сегодня я добрый и первым 3 разрешу!Тебе разрешаю.ещё 2 чела...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт май 27, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Элифас Наследник писал(а): Тоа Электричества писал(а): Элифас Наследник писал(а): Вижу что все думают что только разрешены персонажи которые были в истории...Нет,нет.Можно выбирать и самодельных персонажей! Я понял. Но просто мой персонаж - Тоа. В чём проблема?Спроси у меня разрешения на Тоа!Сегодня я добрый и первым 3 разрешу!Тебе разрешаю.ещё 2 чела... Мне тоже тогда! Я второй.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Чт май 27, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Булгаков писал(а): Никогда ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сами все дадут.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Boba Fett
|
Добавлено: Чт май 27, 2010 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 7:55 am Сообщения: 140 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тэээкс.Я удалю ваши анкеты чтоб вы новые сделали...Или переименовать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Чт май 27, 2010 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Элифас Наследник писал(а): Тэээкс.Я удалю ваши анкеты чтоб вы новые сделали...Или переименовать? Я уже удалил и создаю новую. Кстати, а где, в какой местности будет игра?
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Boba Fett
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 7:55 am Сообщения: 140 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всем привет!Вчера Биоракета вышел со мной на контакт.Мои опасения сбылись.У него вырубили интернет поэтому он заходит в интернет через телефон.Сейчас я спрашиваю у него скрины игры и когда всё-таки будет готова игра
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Народ,а вам не кажется что это всё фуфло и фейк? Я это с начала говорил!
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Boba Fett
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 7:55 am Сообщения: 140 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
Я выхожу.Почему?Прислушался к мнению других людей и понял что они правы.Игра выйдет бредовая.Но ракета будет её делать.На РБ он не заходит а на www.phantoms.su(РФФЛ) сидит под ником Смегорик.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|