Первый хорош, но рост какой-то не маторанский, да и при таких креплениях крепежи для шарниров быстро и помногу трескаются обычно, вроде. А второй вариант - как-то более органичен. Только вот с цветовой гаммой по ссылке немного не того намутили, ИМХО, но это же не проблема.

Так что я за второй вариант и за целостность деталек
