| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 3:41 pm Заголовок сообщения: ссора |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Я уже понял.Но раз в начале это была пародия на варкрафт,почему ни ричард ни кэйл не похожи на варкрафтовских песонажей и ни разу не назывались их рассы чтобы как в варике? И вообще, что бы делать пародию на варкрафт не обязательно сохранять расы и территории.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Looking for Group (LfG) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): А почему же все визжат что Бенни окро-тролль,ричард-андед а та'враай ночной эльф?  >< потому что это пародия на варкрафт, а в породии Расы то сохранились ><
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Looking for Group (LfG) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): а та'враай ночной эльф?  Скорее блад.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Looking for Group (LfG) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Сорок Два писал(а): GMODER писал(а): А почему же все визжат что Бенни окро-тролль,ричард-андед а та'враай ночной эльф?  >< потому что это пародия на варкрафт, а в породии Расы то сохранились >< ,в комиксе не говорились их рассы.У них другие рассы.Ты очень не внимателен.Ватака,блад-эльфы с кожей как у человека >< А по виду не понятна какая это расса?И это ты невнимателен там говорилось что >>Забыл имя<< Троллиха ><
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Looking for Group (LfG) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): А слабо мозги вклчить и не думать только глазами?Кэйл например-простой эльф.А в варкрафте такие эльфы только кровавые.Бенни(так её зовут) вовсе не троллиха-у них длинные носы и бивни,как у мамонтов.Если они и троллиха,то точно не варкрафтовская.Ричард вообще ничем не похож на варкрафтовского перса-ожу не видно,это понятно.Но у него не одной косточки не торчит.И это не из-за цензуры-в комиксе и так куча ковищи и костей.Незачем было бы скрывать кости ричарда,если бы он был андедом из варика. Просто. Заткнись. Не разводи срач.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Looking for Group (LfG) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*Голосом Глэдос* разведение в теме срача может окончится неодобрительным покачиванием пальчика Негус Хекет и вашей мгновенной смертью. Гмодер, не нужно очевидных вещей, тут и так понятно, что к ВоВу это едва относится, тут и локации не те, персонажи, да и вообще все, единственное, в чем сходство, так это Гид и ее друг-таурен (забыл имя)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Looking for Group (LfG) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): *Голосом Глэдос* разведение в теме срача может окончится неодобрительным покачиванием пальчика Негус Хекет и вашей мгновенной смертью.
HAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAX Я думаю, что пусть лучше он заткнётся. Срач хоть не будет разводить.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Looking for Group (LfG) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): .Вот только теперь сами объясняйте это нашему Гиру,говорящему,что там все рассы ВОВские -_____- (игл,твой "хакс" слишком похож на ругательство) А разве нет? Эльф- это высший эльф, они в варкрафте 3 еще были Орчиха-Орчиха (ноу комментс, клыки у Вовоских орчих есть Таурен-Таурен (это вообще ноуноуноукомментс) Ричард-андед. Ибо не обязательно андеду иметь открытые косточки (Это, вам не игра, а комикс)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Looking for Group (LfG) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): А я не развожу срач.Я прекрасно понимаю,что от вова там ничего нету.Вот только теперь сами объясняйте это нашему Гиру,говорящему,что там все рассы ВОВские -_____- (игл,твой "хакс" слишком похож на ругательство) Зактан сказал, что Рудака пригрозит мне пальцем. Есть гарантия, что из её пальца не вылетит монитор? А расы там действительно ВоВовские. Но это не значит, что они выглядят, как в ВоВе.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|