| Автор |
Сообщение |
|
Charlie
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 6:07 pm Заголовок сообщения: Комбайнеры. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Люди, я тут подумал, что очень люблю придумывать свои собственные комбайнеры и альтернативные модели из официальных наборов, и решил: а почему бы вам тоже не попробовать что-нибудь такаое наваять? Значит, так, маленькие правила:I. Выкладывать можно только собственные придуманные комбо-модели.II. О модели нужно написать( форма заполнения): Код: Имя:
Из каких моделей собран:
Краткая легенда, информация:
Статус:
III.Использовать другие детали, кроме как из вышеописанных моделей, запрещено.IV. Альтернативные модели(то есть модели, собранные из деталей одного набора) также можно помещать, но, опять-таки, другие детали использовать нельзя.V. Комбинировать можно как угодно - из разных годов, разных весовых категорий набора и т.п., но, опять-таки, повторяю, только из этих наборов.Вот и всё. Надеюсь, что тема вам понравится - для комбо требуются не так уж много наборов. Пример выставления (выставляю свою старую самоделку с Кини-Нуи): Имя:Найрах.Из каких моделей собран:8916 Такадокс 8917 Калмах 8918 Карапар Краткая легенда, информация:Узник Ямы. О неё известно только то, что когда-то Найрах был членом ордена Мата Нуи, вероятно, титаном. Но потом он возгордился, и то ли как-то навредил Великому Духу, то ли взбунтовался, то ли совершил какое-то другое преступление, настолько ужасающее, что записи о нём не сохранилось. Ни матораны, ни Барраки никогда не видели его. Да и в наше время помнит о нём разве что Ботар, и то считает, что он давно умер от истощения. Это неправда. Он жив. Мутировал, ослабел - хотя даже в таком виде он сильнее Ноктюрна. Попав в Яму, первый год Найрах без конца долбил стены этой темницы, пытаясь выбраться. Поняв, что это бесполезно, использовал свою способность к анабиозу. В этом состоянии он находится и по сей день, зарывшись глубоко в дно, куда не достаёт даже Мантакс...хотя, возможно, почуяв появление Маски Жизни, Найрах проснётся. И тогда Барракам придётся несладко...Статус: Дрыхнет  . Уже имеющиеся персонажи: Имя: Эрадокс Автор:ИруиниИз каких моделей собран:Барраки Элек Барраки Такадокс Краткая легенда, информация:Эрадокс - участник клана убийц, который терроризировал остров Лайт-Ми-Нуи. Все члены этого клана являлись Рахи, но на удивление, разумными - они умели понимать и разговаривать. Эрадокс, помимо того, что умел понимать, ещё и обладал очень большой силой, и, по анализам учёных, смог бы победить в бою один на 3 Баррак. Из легенды: каждый член клана убийц выбрал себе местность, которую он будет уничтожать. Эрадоксу достались джунгли. Сначала ему повернулась удача, ибо он смог уничтожить большое кол-во населения. Но потом.. его заметил Страж Джунглей и распространил информацию по всему острову. Тогда клан перестал быть скрытным и началась война. В которой в итоге победили Стражи, изгнав нападающий клан обратно в Таинственный остров.. Статус: Неизвестен, ибо Таинственный остров ещё не открыт нынешними учёными ------------------------------------------------------------------------------------------------ Имя:Курдак Автор:РадиакИз кого собран:Курак и Придак Краткая легенда, информация:Раньше Курдаки жили в Ко-Метру и никого не трогали,легко поддавались дресировке,носили тяжёлые грузы...Но после Великого Катаклизма Курдаки взбунтовались и начали убивать всех кто попадался им на глаза...Даже своих сородичей...Точно не извесно,но предположительно что Курдаки скоро появятся на Мата-Нуи и наведут хаос...После Великого Катаклизм их осталось всего штук 15...К счастью...Они очень сильны и опасны...Некоторые считают что эти звери просто сказки,но не потому-что не верят,а потаму-что не хотят верить...Большинство Маторанов считают что они посланники Макуты и захватят власть над миром...Могут очень хорошо лазить по стенам.Они настолько сильны что могут убить Титана.Хвост может пробить даже протосталь,так-же как и зубы.Предположительно обладают способностью думать и размышлять.Больше о них ничего не известно... Статус:Живые,захватили власть на Метру-Нуи... ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Имя:Джаханн. Автор: Shadow Из каких моделей собран:Хаканн Джаллер Мари Джаллер Иника Краткая легенда, информация:Жил был Джаллер Иника и со своей командой, он спустился за Игникой в водичку. 3 Пирак, а именно Хаканн, Рейдак и Везок, тоже спустились в чёрныё воды, но с дыхательными аппаратами. Во время защиты себя от кого-то там, Игника издала крик о помощи, тем самым, трансформировав Иника в Мари. Но и тут не обошлось без проблем! Пирака Хаканн зачем-то напрыгнул на Джаллера в момент перевоплощения того. Оба, начали драться, и Игника, со своей любовью к окружающему её миру, превратила из в монстрика по имени Джаханн. Он немного побыл на дне, но потом, всплыл на Войя Нуи. Никто (даже я), не знает, как он научился дышать воздухом. Не смотря на его стихию, он ненавидит огонь. Больше, ему нравится Вода и Лёд. Он, относится к окружающему миру нормально. Нет того, кого не любит Джаханн. Только, пожалуй, ему не очень нравятся Матораны… Статус:бегает в джунглях Ле Коро. ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Имя:Нуи-Рама - Симбионт (Чёрная особь) Из каких моделей собран:Чирокс Кироп Автор:AlКраткая легенда, информация:Мьютрану пришла идея создать Нуи-Раму из фрагментов бывшего лучшего друга - Чирокса. На свою беду, рядом с Чироксом оказался Кироп, и его тоже использовали... Статус:-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Попробуй как-нибудь извернуться  . Я тоже всегда мучаюсь. Ищи нестандартные способы. Цитата: Лапа  Спасибо. Ну в нём, конечно, радуга... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Попробуй как-нибудь извернуться  . Я тоже всегда мучаюсь. Ищи нестандартные способы. Цитата: Лапа  Спасибо. Ну в нём, конечно, радуга...  У всех комбайнеров радуга 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: ЭрадоксИз каких моделей собран:Барраки Элек Барраки Такадокс Краткая легенда: Эрадокс - участник клана убийц, который терроризировал остров Лайт-Ми-Нуи. Все члены этого клана являлись Рахи, но на удивление, разумными - они умели понимать и разговаривать. Эрадокс, помимо того, что умел понимать, ещё и обладал очень большой силой, и, по анализам учёных, смог бы победить в бою один на 3 Баррак. Из легенды: каждый член клана убийц выбрал себе местность, которую он будет уничтожать. Эрадоксу достались джунгли. Сначала ему повернулась удача, ибо он смог уничтожить большое кол-во населения. Но потом.. его заметил Страж Джунглей и распространил информацию по всему острову. Тогда клан перестал быть скрытным и началась война. В которой в итоге победили Стражи, изгнав нападающий клан обратно в Таинственный остров.. Статус: Неизвестен, ибо Таинственный остров ещё не открыт нынешними учёными
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пт янв 11, 2008 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Офигенная идея! Офигенная тема! Офигенный авторский b-side 10/10!!!  Ну ты прямо засмущал меня вообще  . Тема как тема.  Цитата: Не думаю, что поучаствовать смогу. Вай? Всё растерял?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт янв 11, 2008 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А моя модель как? Пойдёт?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|