|
Eddy
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Супер ток |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Собери нормальную самоделку - будь мужиком б***ть Мде... нечего добавить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Супер ток |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): Таг писал(а): Это печально Т_Т. Хм, кажется, это вторая самоделка-скакди сине-белого цвета за сегодня?  весь день -какоето г**** Через часик выложу скакдиху.  Можешь дать фоты в ЛС немного раньше выкладки?! Кстати, мне привезли Вон Була, Байк, Ротора, Балка с Вапором и грузовик Техника. Из чего начать самоделить?
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Супер ток |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ronni писал(а): Таг писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): Таг писал(а): Это печально Т_Т. Хм, кажется, это вторая самоделка-скакди сине-белого цвета за сегодня?  весь день -какоето г**** Через часик выложу скакдиху.  Можешь дать фоты в ЛС немного раньше выкладки?! Кстати, мне привезли Вон Була, Байк, Ротора, Балка с Вапором и грузовик Техника. Из чего начать самоделить? Небула) Винрарнейшие и раритетнейшие детали собрались в нем.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Супер ток |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Перестаньте уже его ругать! Он так совсем перестанет самоделить. Вы, кстати, заметили, что радуги в его самоделках почти нет. Цвета прекрасно сочетаются. И конструкция не такая уж и простая. Эта самоделка не исключение. Только "лицо" у твоего Тока как у Хаккана. Поэтому, видно, что он китайский. И, оружие Крики здесь совсем не подходит по цвету. 8/10. Настоящий знаток самоделок оценил бы такую работу также. Здесь не место состраданию, здесь жестокий отбор. В принципе, просматривая свои предыдущие и первые самоделы, я бы дал им оценку от 4 до 6 быллов. Хорошуюсамоделку можно оценить на 8, отличную на 10 и бесподобную на 11 и выше. 
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Супер ток |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Ronni писал(а): Таг писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): Таг писал(а): Это печально Т_Т. Хм, кажется, это вторая самоделка-скакди сине-белого цвета за сегодня?  весь день -какоето г**** Через часик выложу скакдиху.  Можешь дать фоты в ЛС немного раньше выкладки?! ? тебе-то зачем? Потерпеть не можешь? ЗЫ жду жирные ляжки)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|