| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 7:50 pm Заголовок сообщения: My works [Labborghini Gallardo загружена] |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
My WorksНедавно начал работать в вышеупомянутой программе (LDD). Сначала начал собирать официальные наборы, ибо фантазия плохо работает. Чуть позже, если не заброшу LDD возможно буду собирать собственные модели. Текущая работаLamborghini Gallado LP-560 Работы#1 Black CarПервая работа... Собирал по имеющийся у меня инструкции оф. набора. Средняя по сложности работа, самое сложное было собрать передний и задний бамперы, ибо переворачивать детали не очень удобно. #2 Lamborghini Gallardo LP560 (coupe)JОснование 1Основание 2Основание 3Основание 4Основание 5Вид спередиВид сзадиСалон 1Салон 2 Сложная работа, ибо очень много деталей, и трудно было ставить на место подвижные детали. Плюс несколько деталей было заменены несколькими более маленькими. Кстати все двери, капот и ещё несколько частей реально открываются.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: My works (Lego Digital Desinger) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Никто не отписался потому что не интересно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: My works (Lego Digital Desinger) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ну, что ж. Неплохо, неплохо. Молодец, видно, что старался. 10/10 Согласен.Заслуженная десятка.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: My works (Lego Digital Desinger) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ну, что ж. Неплохо, неплохо. Молодец, видно, что старался. 10/10 Спасиб) Првую работы делал около 1,5 часа) Ламборджини завершена где-то на 45% работаю уже 2,5 часа Silver писал(а): Александр Великий писал(а): Ну, что ж. Неплохо, неплохо. Молодец, видно, что старался. 10/10 Согласен.Заслуженная десятка.) И тебе спасибо)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: My works (Lego Digital Desinger) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хорошая работа, да. кстати, вроде пишется G olla rdo. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: My works (Lego Digital Desinger) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Kredinal da Manial писал(а): Хорошая работа, да. кстати, вроде пишется G olla rdo.  G allardo. Работа действительно хорошая.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: My works (Lego Digital Desinger) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eagle писал(а): Kredinal da Manial писал(а): Хорошая работа, да. кстати, вроде пишется G olla rdo.  G allardo. Работа действительно хорошая. Однако, да. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: My works (Lego Digital Desinger) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И вам спасибо) *Пошёл доделывать Галлардо*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: My works (Lego Digital Desinger) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Страус писал(а): Прикольно Док =) Лови 10-ку Спасиб) Кстати уже готово основание Галлардо, если хотите могу скинуть фотку. И некоторые детали не тех цветов, к сожалению(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: My works (Lego Digital Desinger) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aid[kiv] писал(а): Если погуглить, то можно найти, что в каком-то инишнике от ЛДД можно ввести строчку, которая разблокирует новую тему, в которой доступны все детали, и эти самые все детали можно вручную в любой доступный цвет перекрасить. По-моему, об этом писали даже где-то в нижних форумах этого сайта  ЧТо?! Это реально?! Блин а тут маюсь заменяю одну большую деталь 5 малtнькими >< Уже почти достроил Ламборджини, не готовы только крыша, задний бампер и колёса
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|