|
Angry Kopaka
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Упустили |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 12:08 pm Сообщения: 527 Откуда: РБ (Республика Беларусь) Пол:
Элементарная Сила:

|
GreshSkrall писал(а): А я видел в магазине наверно год назад-Такануву и Уссануи за 1200 руб!Ну я радостный побежал за деньгами взял их,и пришел покупать там кто то уже хотел его купить но я их опередил.Подхожу к кассе,даю деньги и хрясь-10 руб не хватило!Я потом ушел, посмотрел в кармане а там 10 руб!Я радостный побежал к кассе а там его покупают... Теперь жалею  Вот да, действительно не повезло... Бывает... Позже: Вспомнил, ещё когда видел Таракава, там были ещё и Бороки. Просто Таракава мне больше запомнились.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
БЕЗНОГNМ
|
Добавлено: Вт авг 03, 2010 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Упустили |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am Сообщения: 753 Откуда: !N SINGAQ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я бы с удовольствием купил Джалера и крабе.... p.s. Ололо, у меня есть раритеты, такие, как: Два кохлиста, Везон и Фенрак, Брутака, Аксонн, Сидорак, два Ваки и Рудячка!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Упустили |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): :cry: В магазине был Кардас.  Вот это упущение! А я упустил Икаракса... Там столько полок было! А я думал подделка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Упустили |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Александр Великий писал(а): :cry: В магазине был Кардас.  Вот это упущение! А я упустил Икаракса... Там столько полок было! А я думал подделка. С коробкой Икаракса это не столь удивительно. Надо было внимательнеее быть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|