|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Томас, ты не прав. Точнее не совсем прав - а-ля Аккрет.))) Ситуации немного разные.)
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Yaver Mbizi писал(а): Томас, ты не прав. Точнее не совсем прав - а-ля Аккрет.))) Ситуации немного разные.) Надо же, кто-то помнит, кем я была (был) три года назад?) Вообще, ТСО высказывал идею на КН. Я с ним солидарна. Это его/ее же ментальный трюк.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: • По поводу cериала «Поиски вчерашнего дня»: "Если я почувствую, что наличие шести новых персонажей-Тоа не дает возможности полностью раскрыть их характеры, я сокращу число Тоа в команде – их будет меньше шести". Грег смо-ожет. У него опыт в девять с половиной лет описания шести уникальных персонажей. Цитата: • Почему Орде, Чиара и Зариа были выбраны для поиска Великих: «Наверно, потому, что по характеру все трое – нарушители правил, а это ценное качество для исполнителей данной миссии." А вот это интересно даже мне. =) Цитата: • Онуа назвал Таху "Таху Нува" по привычке. Отма-азка! XD Цитата: • Грег полагает, что Тоа из команды Джована трансформировались в Тураг в различное время после того, как выполнили свою задачу по спасению Мата Нуи. Отвалите уже от команды Джована, люди!  Цитата: • Toa Вариан до сих пор находится на Одине. (Пояснение, на всякий случай: Вариан – имя Тоа, находящегося в стазисной трубке в комнате Затененного. – Al) Дополнение: И на БиоСекторе организован конкурс на историю этого/ой Тоа (уже больше месяца назад). Так что у нас грядёт ещё один канонизированный фанфик.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paparazzi
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 9:51 am Сообщения: 463 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Насчет Одре, Тоа Псионики, наверняка а-ля Мулан. Yaver Mbizi писал(а): Томас, ты не прав. Точнее не совсем прав - а-ля Аккрет.))) Ситуации немного разные.) хуже, скорее как Шика, только наоборот.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: • Грег намекнул на возможные "новые жертвы" в этом сериале и подтвердил, что нас ждет гибель еще нескольких известных персонажей. Опаньки... Интересно, кто? Эти части сериала так долго выходят... Цитата: • Золотокожее существо, получившееся при слиянии Пирак, обладает своим собственным мышлением, а не является слиянием разумов тех, из кого создано. Скакди там случайно не Ирнакка сделали? Цитата: • Первоначально планировалось, что Батерры будут выпущены в виде наборов BIONICLE 2010 года. Интересно, а возможен ли еще выпуск Баттер как эксклюзив, а не возрождение серии и т.п.? P.S. Ал, ты же ведь спрашиваешь Грега? Можешь в следующий раз спросить его, что вообще известно о женщинах-скакди, плиз? 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Цитата: • Первоначально планировалось, что Батерры будут выпущены в виде наборов BIONICLE 2010 года. Интересно, а возможен ли еще выпуск Баттер как эксклюзив, а не возрождение серии и т.п.? Невозможен - облом окончателен и обжалованию не подлежит. Меня, кстати, обрадовало следующее: Цитата: • Грег считает, что Гравитация и Железо – одни из самых могущественных Элементов мира BIONICLE, где большая часть предметов сделана из металла. • Тоа Гравитации встречается очень редко, поскольку этот элемент исключительно могуществен. По словам Грега: «Подумайте о том, что способна сотворить гравитация. Если мне достаточно посмотреть на вас, чтобы заставить вас отлететь в пространство или размазаться в месиво по земле, то уже неважно, какая у вас сила, не так ли?" Грег также подтвердил, что Тооа Гравитации своим Нова Бластом способен уничтожить целую планету – ценой собственной жизни, естественно. • По словам Грега,. Тоа Железа способен уничтожить Макуту: "Это крайне просто. Вначале, разрезаете доспехи на части. Затем при помощи своей силы создаете сплошную железную коробку, через которую не сможет просочиться антидермис. Проходит немного времени, антидермис рассеивается, не найдя себе нового тела, и Макута умирает. Или же… сжимаете металлическую коробку с антидермисом внутри в маленький шарик и бросаете этот шарик в действующий вулкан. И т.п." Так что если в варгейме будут введены металло- и гравитаманты - они будут нереальным читополомом. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 5:50 am Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Ал, ты же ведь спрашиваешь Грега? Можешь в следующий раз спросить его, что вообще известно о женщинах-скакди, плиз?  Я когда-то задавала ему похожий вопрос, и ответ был достаточно невыразителен - Скакди женского пола, безусловно, существуют, но поскольку они не фигурировали в истории, ничего определенного о них не известно. Так что - полный простор для воображения  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ШамаТур утка
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 2:19 pm Сообщения: 117 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: • Если кто-то из Агори, Скраллов или Глаториан после Раскола оказались на Аква Магне, им пришлось жить на кораблях, поскольку на планетоиде не было участков суши. Если один из этих кораблей оказался поблизости от места падения Мата Нуи, он затонул, и его обитатели утонули. Если же корабли были вдали от места падения Мата Нуи, у них, скорее всего, закончилось бы продовольствие, пржде чем они нашли остров Мата Нуи. А эти Агори/Скраллы/Глаториане ещё могут быть живы?
_________________

 Я - ШамаТур утка! Моё копьё - не шутка! Разделаюсь я с вами, Зловредными врагами!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Тоа Гравитации встречается очень редко, поскольку этот элемент исключительно могуществен. По словам Грега: «Подумайте о том, что способна сотворить гравитация. Если мне достаточно посмотреть на вас, чтобы заставить вас отлететь в пространство или размазаться в месиво по земле, то уже неважно, какая у вас сила, не так ли?" Грег также подтвердил, что Тооа Гравитации своим Нова Бластом способен уничтожить целую планету – ценой собственной жизни, естественно. Я там ошибочку нашел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Первоначально планировалось, что Батерры будут выпущены в виде наборов BIONICLE 2010 года. За это ещё больше хочется убить леговцев. Не могли чтоли последний год серии нормальным сделать. Цитата: Возможно, хотя и маловероятно, что еще остался в живых кто-то из членов команды Тоа Мангаи, помимо Тайет. ВНЕЗАПНО это окажется правдой. Цитата: Таху продолжает носить золотые доспехи. Таху у нас теперь гламурный Цитата: Грег намекнул на возможные "новые жертвы" в этом сериале и подтвердил, что нас ждет гибель еще нескольких известных персонажей. Короче Грег решил написать сериал, где будет всех убивать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Цитата: Грег намекнул на возможные "новые жертвы" в этом сериале и подтвердил, что нас ждет гибель еще нескольких известных персонажей. Короче Грег решил написать сериал, где будет всех убивать. Мда... Теперь Бионикл - совсем не детская серия...
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|