| Автор |
Сообщение |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Kredinal da Manial писал(а): ]нисмиффно Сходи к врачу. Вы переиграли в GTA 4, если думаете, что у вас во внутреннем кармане куртки\пиджака лежит РПГ-7.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eagle писал(а): Kredinal da Manial писал(а): ]нисмиффно Сходи к врачу. Вы переиграли в GTA 4, если думаете, что у вас во внутреннем кармане куртки\пиджака лежит РПГ-7. так смиффно или нет?  про карманную РПГ точно подмечено. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Kredinal da Manial писал(а): смиффно Я же попросил тебя сходить к врачу.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы переиграли в GTA,если вы уверены,что у вас шестистволка за поясом и базука в кармане.
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы переиграли в какой-либо из Dawn of War... ...за Космодесант\Имперскую гвардию\Сестёр Битвы - если вы вместо "боже мой" восклицаете "Император побери!"; путаете орла на гербе РФ с аквилой; в порыве злости называете собеседника еретиком; услышав в новостях про беспорядки на Кавказе\Ближнем Востоке, первым делом думаете "Да расстрелять этих ксеносов, и всё". ...за Эльдаров - если вы пытаетесь научиться предсказывать будущее и изобрести персональный телепортатор; про любую технику (начиная от стиральной машины и заканчивая танками и самолётами) говорите, что она "совершенно не изящна"; ведёте дневник\блог в надежде передать свои мудрые или не очень мысли далёким потомкам, которые через тысячу лет будут изучать древние хроники. ...за Хаос - если вы, случись вам разделывать мясо на шашлыки, выбираете для этого самый большой нож и умудряетесь измазать кровью всё вокруг; на манер "перекреститься" рисуете перед собой в воздухе восьмиконечный круг; посещаете любые места, где происходили "мистические" или необычные события в надежде найти там вход в Варп; молитесь Кхорну\Нурглу\Слаанешу\Тзинчу\Вечному-и-Неделимому-Хаосу (нужное подчеркнуть); когда сердитесь - потрясаете кулаком над головой, орёте берсеркерский клич и бросаетесь в драку. ...за Тау - если вы призываете окружающих следовать принципам Высшего Блага, не затрудняя себя объяснением, что такое это Благо и для чего оно, собственно, им нужно. ...за Некронов - если у вас всегда идеальный порядок, чистота и тишина; вы вполне серьёзно рассматриваете возможность убить крикливых соседей за стенкой, чтобы обрести спокойствие; технику считаете "чересчур примитивной"; каждое утро ожидаете, что Солнце погасло, потому что его съел кто-то из К'танов; мечтаете побывать на Марсе и отыскать там Лабиринт Ноктис, а заодно попытаться растолкать тамошнего К'тана (ибо заспался уже Дракон Пустоты). ...за Тёмных Эльдаров - если вы, взяв в руки любой острый предмет, первым делом раздумываете, каким образом с его помощью обеспечить наиболее эффективную пытку; идеально знаете человеческую анатомию, а в особенности - болевые точки. ...за Орков - если вы разговариваете на падонкаффском, обожаете гонять на мотоцикле на полной скорости и предпочитаете чинить всё собственными руками.
Не знаю, насколько у меня получается подобный юмор, но вроде не стыдно такое выложить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы переиграли в Left 4 Dead 2, если хватаетесь за биту и дубасите прохожих.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 1:48 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто то тут до чистки выкладывал CAD) Как приятно осознавать что я не единсвтенные читталь CADа здесь)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|