Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 7:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 10:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капеллан Морквус писал(а):
К тому же "ИИ" занимает место в Основном разделе творчества. Какое там, скажите мне, творчество?!
Теме должен грозить как минимум перенос.

-КМ-

Лучше - полное удаление вместе с НАПом :)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 10:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хактару писал(а):
Manas писал(а):
Ппц.Мне нечем тебе ответить?И это твой вывод из моих постов?Ужас.Не ожидал.
Если ты так ошарашен, напиши более правильный вывод из своих слов)
Не корчи умную рожу. По поводу порядка и подоплеки твоих действий я согласен с Тагом.


P.S. Угадайте, на сколько постов за время обсуждения увеличилась "Интересная" Игра?))
Парадом там ныне правят Рэдсер, Бэкпэк, Александр Великий и Силвер.

Давайте все игры закроем? :unsure: Давай все запретим? И все уйдут отсюда. И я редко обращаю внимание на свой ранг! Я играю и показываю свое знание Биониклов. Я против закрытия.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 10:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backpack писал(а):
Давайте все игры закроем? :unsure: Давай все запретим? И все уйдут отсюда. И я редко обращаю внимание на свой ранг! Я играю и показываю свое знание Биониклов. Я против закрытия.

Да! Я к этому и веду. Давайте закроем все игры! И отсюда уйдут только те, кто больше не находит здесь занятий, те, кто не может написать ничего более умного, кроме "ХЫ! А твоя аватара похожа на ЭльПизо!)))))))))))".

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 10:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Backpack писал(а):
Давайте все игры закроем? :unsure: Давай все запретим? И все уйдут отсюда. И я редко обращаю внимание на свой ранг! Я играю и показываю свое знание Биониклов. Я против закрытия.

Да! Я к этому и веду. Давайте закроем все игры! И отсюда уйдут только те, кто больше не находит здесь занятий, те, кто не может написать ничего более умного кроме "ХЫ! А твоя аватара похожа на ЭльПизо!)))))))))))".
Если все игры закроют, то уйдут все! Я не знаю кто такой "ЭльПизо". На Аватаре Backgild.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 10:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backpack писал(а):
Если все игры закроют, то уйдут все! Я не знаю кто такой "ЭльПизо". На Аватаре Backgild.

Уйдут только мелкие нубы. А умные люди останутся. И нам всем будет хорошо: никакой рудячки в самоделках, никаких тупых невтемных постов, в целом, раздражителей будет меньше. Бу.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 10:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Backpack писал(а):
Если все игры закроют, то уйдут все! Я не знаю кто такой "ЭльПизо". На Аватаре Backgild.

Уйдут только мелкие нубы. А умные люди останутся. И нам всем будет хорошо: никакой рудячки в самоделках, никаких тупых невтемных постов, в целом, раздражителей будет меньше. Бу.

Ладно! Давай еще и весь сайт закроем! Умных людей Здесь человек 20. Но и они когда нибудь уйдут. И сайт будет заброшен.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 10:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Короче, харэ обощать и говорить за всех. Уйдут только те, кто захочет. Тебя, например, здесь никто не держит.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 10:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Короче, харэ обощать и говорить за всех. Уйдут только те, кто захочет. Тебя, например, здесь никто не держит.

Как и тебя. Не нравится, не сиди в теме с Интересной игрой. Можешь уйти, а можешь остаться. И я не говорю за всех, а высказываю свое мнение. Что? Запас слов кончился?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 10:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backpack писал(а):
Таг писал(а):
Короче, харэ обощать и говорить за всех. Уйдут только те, кто захочет. Тебя, например, здесь никто не держит.

Как и тебя. Не нравится, не сиди в теме с Интересной игрой. Можешь уйти, а можешь остаться. И я не говорю за всех, а высказываю свое мнение. Что? Запас слов кончился?

Думаешь, поведусь на столь нелепый троллинг? Нет, ты как раз говоришь за всех. Ты говоришь что все уйдут, ты говоришь, что никто не останется из-за того, что никто не сможет халявно набивать себе ранг. Мне не нравится существование этой игры в целом, потому что там такие как ты и Гинар просто тупо набивают себе посты, и это почему то впринципе ненаказуемо. Сколько у тебя там сообщений? Ага, 547 постов. Это ты считаешь нормально? А теперь приведи мне плюсы этой и остальных игр, чем со слюной изо рта впаривать мне шнягу о том, что все свалят и вообще весь сайт обвалится без этих игр.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 10:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Backpack писал(а):
Таг писал(а):
Короче, харэ обощать и говорить за всех. Уйдут только те, кто захочет. Тебя, например, здесь никто не держит.

Как и тебя. Не нравится, не сиди в теме с Интересной игрой. Можешь уйти, а можешь остаться. И я не говорю за всех, а высказываю свое мнение. Что? Запас слов кончился?

Думаешь, поведусь на столь нелепый троллинг? Нет, ты как раз говоришь за всех. Ты говоришь что все уйдут, ты говоришь, что никто не останется из-за того, что никто не сможет халявно набивать себе ранг. Мне не нравится существование этой игры в целом, потому что там такие как ты и Гинар просто тупо набивают себе посты, и это почему то впринципе ненаказуемо. Сколько у тебя там сообщений? Ага, 547 постов. А теперь приведи мне плюсы этой и остальных игр, чем со слюной изо рта впаривать мне шнягу о том, что все свалят и вообще весь сайт обвалится без этих игр.

Плюсы:
Показывать знание Бионикл
Показывать знание фотошопа
Показывать знание картинок Бионикл.
Мало?
Ты будешь мне указывать где писать, а где нет? Ты Модератор? Администратор? Ты такой же пользователь. И ты не можешь всем указывать. Я повторюсь: Не нравится? Кто тебя держит? Сайтов о Бионикл много! Иди на них! Если Этот не по душе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 10:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backpack писал(а):
Таг писал(а):
Backpack писал(а):
Таг писал(а):
Короче, харэ обощать и говорить за всех. Уйдут только те, кто захочет. Тебя, например, здесь никто не держит.

Как и тебя. Не нравится, не сиди в теме с Интересной игрой. Можешь уйти, а можешь остаться. И я не говорю за всех, а высказываю свое мнение. Что? Запас слов кончился?

Думаешь, поведусь на столь нелепый троллинг? Нет, ты как раз говоришь за всех. Ты говоришь что все уйдут, ты говоришь, что никто не останется из-за того, что никто не сможет халявно набивать себе ранг. Мне не нравится существование этой игры в целом, потому что там такие как ты и Гинар просто тупо набивают себе посты, и это почему то впринципе ненаказуемо. Сколько у тебя там сообщений? Ага, 547 постов. А теперь приведи мне плюсы этой и остальных игр, чем со слюной изо рта впаривать мне шнягу о том, что все свалят и вообще весь сайт обвалится без этих игр.

Плюсы:
Показывать знание Бионикл
Показывать знание фотошопа
Показывать знание картинок Бионикл.

Плюсы можно легко опровергнуть:
1 - чаще картинка угадывается не пристальным вглядыванием, а тупым перечислением.
2 - искажение картинки до неузнаваемости не означает хорошее знание фотошопа и иже с ним.
3 - искажение картинки до неузнаваемости убивает знание биокартинок тем, что уже ни с одной биокартинкой загадка перестаёт ассоциироваться.

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 10:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backpack писал(а):
Показывать знание Бионикл

Дооооооо! По хер знает как оцифрованой картинке ты много узнаешь. И показываешь свои знания, перичисляя биониклов по списку всех инструкций.)
Backpack писал(а):
Показывать знание фотошопа

Прости, но показать знание фотошопа - это нарисовать в нем рисунок, красиво применить фильры, а не сделать фильтр закручивание и наложить темный слой.
Backpack писал(а):
Показывать знание картинок Бионикл.

Бугага! Тыкнул пальцем по списку всех инструкций, набрал в гугле картинку, сделал несколько простых эффектов. Крутое знание картинок. Офигенейшее.

Мне здесь все нравится. И на твой наинелепейший троллинг я не поведусь ни в коем случае. Все плюсы, которые ты назвал - просто пустышки.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 10:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И что? Все равно интерес в этой игре есть! Я знаю почему вы хотите закрыть тему! Вы не умеете отгадывать. Вы скоро все интересные темы закроете. В этой игре хоть интерес есть! Из за вас сайт может быть заброшен. Бионикл закрыли-новички будут появляться все реже. А те кто был-тоже когда нибудь уйдут. А все потому, что на сайте ни одной игры!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 10:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Согласен..Ибо уже некоторые докатились прятать Био под Чёрным/Белым квадратом.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 11:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Согласен..Ибо уже некоторые докатились прятать Био под Чёрным/Белым квадратом.

А где доказательства?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB