Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давай и я возьму и куплю Венуа Метру с диском (он у меня около дома новый продается) и буду продавать за 1000руб! Как сказал Manas
Цитата:
Вот и сиди со своим набором.Отбиваешь всякий интерес к нему.

Вот именно сиди! Продают в магазине, а не у компа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Backpack писал(а):
Давай и я возьму и куплю Венуа Метру с диском (он у меня около дома новый продается) и буду продавать за 1000руб! Как сказал Manas
Цитата:
Вот и сиди со своим набором.Отбиваешь всякий интерес к нему.

Вот именно сиди! Продают в магазине, а не у компа.


интернет магазы не в счет,я вижу ты не столько советовал ,а сколько хотел цену сбить!ХОЧЕШЬ КУПИТЬ ПИШИ ЛС ИЛИ ВЫРАЗИ В ТЕМЕ О СВОЕМ НАМЕРЕНИИ КУПИТЬ!!!!
А НЕ ХОЧЕШЬ,ПРОЙДИ МИМО!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
ХОЧЕШЬ КУПИТЬ ПИШИ ЛС ИЛИ ВЫРАЗИ В ТЕМЕ О СВОЕМ НАМЕРЕНИИ КУПИТЬ!!!!
Ты это уже сказал раз десять... Зачем повторять?
мимо проходил, зашёл на минутку
Цена большая - и этим всё сказоно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
теридакс,здесь не место для набивания постов и флуда,ты хочешь купить?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
теридакс,здесь не место для набивания постов и флуда,ты хочешь купить?

С маленькой буквы? :wacko:

Они говорят о цене,цена ГИГАНТСКАЯ!!!!

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
чем гигантская?
за копейки предлагаешь продавать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
чем гигантская?
за копейки предлагаешь продавать?

Тыщ 4 максимум.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
чем гигантская?
за копейки предлагаешь продавать?

2500-это копейки?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
это его стоимость несколько лет назад,ты просто флудер,нет чтобы сказать по нормальному что хочешь купить,или пройти мимо,нет,надо постов понабивать!

зы:за компьютерную начинку,раритет 2500р это копейки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще давайте не будем здесь писать. ;-) Автор упрямый и считает что 2500-это копейки.
KaHcTpykTop писал(а):
это его стоимость несколько лет назад,ты просто флудер,нет чтобы сказать по нормальному что хочешь купить,или пройти мимо,нет,надо постов понабивать!

зы:за компьютерную начинку,раритет 2500р это копейки
За эту мелкую машинку?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Backpack писал(а):
Вообще давайте не будем здесь писать. ;-) Автор упрямый и считает что 2500-это копейки.
KaHcTpykTop писал(а):
это его стоимость несколько лет назад,ты просто флудер,нет чтобы сказать по нормальному что хочешь купить,или пройти мимо,нет,надо постов понабивать!

зы:за компьютерную начинку,раритет 2500р это копейки
За эту мелкую машинку?


за этот мелкий бриллиант!!! (с)

неужели до тебя не дошло?Я советов просил?Ты торгуешься\покупаешь?2500Р не копейки,за этот набор это пол суммы!

зы:Где и в каком месте она мелкая?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Коробка как у Био титана(1000 рэ),и мотор за 3000 примерно...4000 тыщи,самое подходящее.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Коробка как у Био титана(1000 рэ),и мотор за 3000 примерно...4000 тыщи,самое подходящее.


ты цену по размерам коробки считаешь? :shock: :shock: :shock:
ты даже немного прав,потому что в 2002 он столько и стоил,но сейчас он стоит больше из-за своей редкости-5000р


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
а то что этот набор стал раритетным и вообще я должен был цену в 2 раза поднять!
http://bricker.ru/set.html?id=3809
подтверждение! по ссылке инфа об этом наборе ,слева в колонке ррц-3999р(ошибся на 1 рублик :roll: )
я за свой товар и свои слова отвечаю, а ты?
если набор брать будешь пиши лс...

Я уже писал об этом....)
А почему ты, покупая товар в Штатах, заставляешь всех смотреть на строчку с ценой для продажи в России?
В Штатах он стоил 8 лет назад, смотрим строчку MSRP - 60$ (по нашим теперешним 1800 рублей)
Значит сейчас он в Штатах, откуда ты его заказал, стоит 3600 р. (ну пусть наши 4000 деревянных)
Зачем ты передергиваешь факты и все время подсовываешь людЯм не те?)
Ведь ты же не в России его брал? Нет! Так что и ориентируйся на другую цену.... По крайней мере думаю американцы его не за рубли толкали)

С таким "впариванием" ты точно никуда не продвинешься... Покупателя уважать надо, холить и лелеять... Ну это конечно если ты его за умного держишь...)

Добавлю, что я теперь и за 4000 его не возьму. Так что не расчитывай на меня)

P.S. MSRP - рекомендованная розничная цена в США, цена, по которой сеть официальных магазинов LEGO продавала этот набор в 2002 году в США.

_________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
в сотый раз повторяю
в 2002 он стоил 4000
прошло 8 (восемь) лет!
цена поднялась на штуку
и где дорого?

Хорошо, давай считать по российским ценам!))

За 8 лет, цена на новый, нераспечатанный набор удваивается.

Я бы тогда не стал его дешевле, чем за 8000, здесь предлагать)

Одумайся! Какие 5000? Ты залез в свой карман и обманул себя на 3000! Опомнись! Не играй с нами в поддавки) Мы все тебя уважаем и не станем так на тебе наживаться....
Вот и ребята меня поддерживают, правда?)

_________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB