ODST Spartan Nuuuparu II 23 писал(а):
Лол
7 голосов за пс3
иксбокс просто лучше тем что
на него эксклюзивные игра HALO
в елите 200 гиг памяти
популяр система инета LIVE
1. Да ти что? А на ПС3 нет эксклюзивов, по-твоему? Heavy Rain, God of War, Motorstorm, Little Big Planet, Final Fantasy, Gran Turismo, Uncharted, Ratchet & Clank, Killzone, Tekken, многие другие - игры с потрясающей графикой и геймплеем, известные и уважаемые по всему миру. А чем особенным может похвастаться коробка? Хало и Алан Вэйк? Пфе.
2. Скоро выходит версия ПС3 с 320гб. Ололо.
3. Единственный плюс коробки, как я погляжу. Или...
Just death писал(а):
А Лайв это все же попытка сделать новый steam..
Хотя я щас сам сказал минус Гроба.