Ну вы тему нарыли!
Цитата:
а версия 6.20 оффицальная и у меня нет никикой папки iso
Ох! Попробуй отформатировать карту памяти (она же у тебя есть?). Вообще я слышал, что с лицензиями какие-то проблемы бываю.
Цитата:
Приветствую тебя на РБ! Советую перечитать ещё раз правила! Хорошего времепребывания на РБ! Если нужна помощь - обращайся в ЛС!
Не стой из себя гвардейца!

Тем более, что он давно не заходил.
А вообще давно пора тему закрыть.
Закройте, пожалуйста!