Bohrok Mata-Nui писал(а):
Нет тут людей,знающих e-mail директора компании ЛЕГО?Я попрашу у него сам лично.
Мысли как раз соответствуют возрасту.
а) У руководителя такой огромной компании есть вопросы намного важнее, чем какой-то фанат. Распределение бюджета, профита, сортировка планов на следующие года и проверка прогресса.
б) У него нет ни моделей, ни каких-либо других исходников. Тебе за этим к дизайнерам.
в) Ни одна компания в здравом уме не будет отдавать исходники.
Если тебе так нужны модели, возьми детали из LDraw, сделай сам в конце-концов!
На БЗП есть моделер Популус, может он вдруг решит тебе дать.