Куплю Пирак кроме Рейдака, Тоа Мата, Титанов, маски (не Нува) и промо-наборы. Желательно в Нижнем Новгороде, иногда можно в Москве. Может смогу по почте, но только наложенным платежом! Называйте свой город, и я скажу смогу я у вас по почте принять или нет.
Поднимаю тему. Изменились требования. Я могу принять набор без инструкции, но коробка обязательная. Могу принят потрепанные детали или не очень хорошее состояние, но недокомплект не принимается.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения