makuta sirka писал(а):
А я считаю, что обе серии хороши. Каждая по своему. Мы осуждаем ХФ за низкую играбельность и т.п. Но ведь и первые наборы Биониклов были почти такие. Только у них ещё шестерёнки были.
Шестерни говоришь?
Хех,поставлю шлем штормера,его правую руку на копаку мата,и будет отлично)