|
Eddy
|
Добавлено: Пт авг 13, 2010 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: куплю ваших био |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Крекка,все в идеале,2 штуки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
megadron5
|
Добавлено: Пт авг 13, 2010 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: куплю ваших био |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am Сообщения: 75 Откуда: город неспящих)MoscoW Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Продам ТМН за 7500 руб. дорогой дружок, напиши ка артикул нормальн0
_________________ Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее п.с.не обращайте внимания
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт авг 13, 2010 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: куплю ваших био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
megadron5 писал(а): Танма писал(а): Продам ТМН за 7500 руб. дорогой дружок, напиши ка артикул нормальн0 Продаю Тоа Мата Нуи 8998 за 7500руб. ТАк нормально?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
megadron5
|
Добавлено: Пт авг 13, 2010 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: куплю ваших био |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am Сообщения: 75 Откуда: город неспящих)MoscoW Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): megadron5 писал(а): Танма писал(а): Продам ТМН за 7500 руб. дорогой дружок, напиши ка артикул нормальн0 Продаю Тоа Мата Нуи 8998 за 7500руб. ТАк нормально? уу не.. мне только что в личку его предложили за 1.5к нового
_________________ Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее п.с.не обращайте внимания
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт авг 13, 2010 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: куплю ваших био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
megadron5 писал(а): Танма писал(а): megadron5 писал(а): Танма писал(а): Продам ТМН за 7500 руб. дорогой дружок, напиши ка артикул нормальн0 Продаю Тоа Мата Нуи 8998 за 7500руб. ТАк нормально? уу не.. мне только что в личку его предложили за 1.5к нового Ну как хочешь 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
megadron5
|
Добавлено: Пт авг 13, 2010 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: куплю ваших био |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am Сообщения: 75 Откуда: город неспящих)MoscoW Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): megadron5 писал(а): Танма писал(а): megadron5 писал(а): Танма писал(а): Продам ТМН за 7500 руб. дорогой дружок, напиши ка артикул нормальн0 Продаю Тоа Мата Нуи 8998 за 7500руб. ТАк нормально? уу не.. мне только что в личку его предложили за 1.5к нового Ну как хочешь  дада.. ищи дураков в другом месте
_________________ Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее п.с.не обращайте внимания
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
megadron5
|
Добавлено: Пт авг 13, 2010 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: куплю ваших био |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am Сообщения: 75 Откуда: город неспящих)MoscoW Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): 20,000 тысяч, чувак. Я не очыпетавяюсь. а че так дешево?
_________________ Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее п.с.не обращайте внимания
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пт авг 13, 2010 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: куплю ваших био |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
megadron5 писал(а): Турага Макута писал(а): 20,000 тысяч, чувак. Я не очыпетавяюсь. а че так дешево? Вот блин! ТМ, 20 к. за Тери?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|