|
Сначала поднимаешься вверх, крутишься, находишь золотые палки, пзрываешь их, идёшь дальше. Когда дойдёшь до самого верха, уклоняйся от выстрелов Рудаки. Когда она выпустит Висораков, стреляй по ним Нупару, чтобы всех сразу. Затем станешь героем, оживи камни и трескай ими по Рудаке. И так несколько раз.
З.Ы. Вам не кажется. что когда в первый раз к ней подходишь, Тоа смотрит на одно её место?
_________________

 Я - ШамаТур утка! Моё копьё - не шутка! Разделаюсь я с вами, Зловредными врагами!
|