Tomas писал(а):
Комикс отлично нарисован. У меня рука бы отвалилась все это рисовать. Молодец!
Спасибо большое).
Undertaker Jasp писал(а):
Да, талант - он и в Африка талант. Молодец!А сколько же ты это рисовала?
Да не слишком долго. Я только чуток забросила на этот момент...
Deidara-Senpai писал(а):
А в комиксе будет аксель и зеро???
Про Акселя-ещё не знаю. Я его мало знаю. А Зеро точно будет. Он у меня один из главных героев. Только это будет не каноничный Зеро...
Но и каноничный будет в одной сценочке х).