cold tohunga писал(а):
А вот у меня проблема, помню была. Одно время светофоры в городе работали. То есть, когда горел красный машины останавливались, бывали даже небольшие пробки. А потом случилось так, что везде стали нерегулируемые перекрестки - попросту говоря мигающий желтый.
Ахаха, весёленькая проблемка. Я бы посмотрел на такую.
Но у меня, насколько помню, всегда жёлтый моргает.
Skill