| Автор |
Сообщение |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Нужно ещё три заявки |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс!2010 писал(а): Уже три товара на складе!!!  Боксёр, Лесовик, и джекшот (надеюсь, правильно написал). Супер. скоро уже будут у меня 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Нужно ещё три заявки |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Теридакс!2010 писал(а): Уже три товара на складе!!!  Боксёр, Лесовик, и джекшот (надеюсь, правильно написал). Супер. скоро уже будут у меня  5 сентебря у нас время на скаде заканчивается. Нужно скорее покупать!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Нужно ещё три заявки |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поднемаю тему. Осталост 3 дня. Успиваем покупать!! Если ваш товар мне тоже нужен, то можно и без предоплаты (в случаи чего я забиру его себе).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Нужно ещё три заявки |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сколько будет стоить доставка из США?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Нужно ещё три заявки |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy писал(а): Сколько будет стоить доставка из США? 200-350 рублей. Будешь что то покупать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Нужно ещё три заявки |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сегодне 20 августа! Как я говорил: сегодне мы закончили покупки для первого "захода". У нас уже 8 товаров на складе, и 5 идут туда (где то в Америке). Часть из них мои. Можно сказать что второй этап (покупка) закончен. Я ожидал больее болшого количества клиентов. Но всё более-мение хорошо. Максимум к 5 сентебря все товары отправятся со склада ко мне. Хочу выразить особую благодарность бакпаку, который внёс 100% предоплату за все товары. Анкеты для нового "захода" можно начанать оставлять прямо сейчас. Следующий "заход" будет примерно через 1-2 месица. Во втором "заходе" мы будем работать с аукционами (не только "купить сейчас"). Спасибо за внимание!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 8:16 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Нужно ещё три заявки |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну если с аукционами будете работать,то я уже ваш клиент  *пошел выбирать наборы*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 8:46 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Нужно ещё три заявки |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Страус писал(а): Это значит вы будете принимать заявки с декабря?  Заявки мы принимаем прямо сейчас, а покупать будем через 1-2 месяца. Теперь так же возможно некоторые товары покупать без предоплаты. Если что, я заберу себе или продам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 8:53 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Нужно ещё три заявки |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Значит можно заказать сейчас, а платить в октябре? Мы покупать в октябре начнём. Сейчас можно оставлять заявки (заранее забивать место).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|