|
Kel
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod. Модели био для гарриса! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
*Мат* Все добавил к нужным папкам, Луа к Луа, материалз к материалз, и так далее... Но потом когда я хотел запустить игру, оно загружается, показывается картинка главного меню, и игра закрывается. Потом вылезает ошибка: Engine Error писал(а): NO STEAM APPS!!! Смотрю папку - Стим Аппс на месте...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod. Модели био для гарриса! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): *Мат* Все добавил к нужным папкам, Луа к Луа, материалз к материалз, и так далее... А можно гооооораздо быстрее и удалять потом легче)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod. Модели био для гарриса! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): А можно гооооораздо быстрее и удалять потом легче) Akak.ru
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod. Модели био для гарриса! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Sword 13 писал(а): А можно гооооораздо быстрее и удалять потом легче) Akak.ru Ну вообщем так. Когда ты скачиваешь мод, выделяй все архивы, которые ты скачал, нажимай правой кнопкой мыши -> Распаковать каждый архив в отдельную папку. Потом открывай папки, которые получились, если там внутри папка с названием мода, то кидай ее в аддоны, а если там сразу папки луа, материалс и т.д., то кидай папку, в которой они лежат. Если не работает, то просто папки луа, материалс и т.д. кидай в garrysmod, и нажимай "Да - для всех", там будет вопрос "Заменить?"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod. Модели био для гарриса! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Rusty Depredator писал(а): Sword 13 писал(а): А можно гооооораздо быстрее и удалять потом легче) Akak.ru Ну вообщем так. Когда ты скачиваешь мод, выделяй все архивы, которые ты скачал, нажимай правой кнопкой мыши -> Распаковать каждый архив в отдельную папку. Потом открывай папки, которые получились, если там внутри папка с названием мода, то кидай ее в аддоны, а если там сразу папки луа, материалс и т.д., то кидай папку, в которой они лежат. Если не работает, то просто папки луа, материалс и т.д. кидай в garrysmod, и нажимай "Да - для всех", там будет вопрос "Заменить?" Я так и делал. И кликал на "заменить"... -__________________________________________-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod. Модели био для гарриса! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Келан,он просто ф танке)Или же тупанул)Келан,а какой у тебя ник в стиме?Сыгранём?) Кагбе намекаю: Rusty Depredator писал(а): *Мат* Все добавил к нужным папкам, Луа к Луа, материалз к материалз, и так далее... Но потом когда я хотел запустить игру, оно загружается, показывается картинка главного меню, и игра закрывается. Потом вылезает ошибка: Engine Error писал(а): NO STEAM APPS!!! Смотрю папку - Стим Аппс на месте... А ник в Стиме... Цитата: Kelan_Kelanich Просто до безобразия не правда ли?)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod. Модели био для гарриса! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): У меня такая-же фигня.Запускай напрмик через стим или через ярлык на раб.столе.один из вариантов точно работает) Я пробовал через Стим... Попробую через ярлык. Играл в Aliens Swarm? Она бесплатная и к тому же бесконечно крутая. Но это другая история...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|