|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб собирателей холодного оружия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Error писал(а): Люди скажите как называется меч , который разделён на две части? ) Это типа как? Фотку в студию. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб собирателей холодного оружия |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Leenter - the Phantom писал(а): Позже: Ещё самураи его носили ВНЕЗАПНО!!!!11111 Error писал(а): Люди скажите как называется меч , который разделён на две части? ) С таким лезвием? http://img0.liveinternet.ru/images/foto ... 425024.jpgAberon писал(а): Ну, блин... Три декоративных кинжала из тех, что продаются в сувенирных магазинах, один кинжал из Египта, одна катана... всё, вроде) Настоящая, или сувенирная?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб собирателей холодного оружия |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сорок Два писал(а): Error писал(а): Вообще этот меч увидел в Аватаре , его Зуко носил... Палаши) Реально? О_о В Википедии они как то не похожи)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб собирателей холодного оружия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Error писал(а): Сорок Два писал(а): Error писал(а): Вообще этот меч увидел в Аватаре , его Зуко носил... Палаши) Реально? О_о В Википедии они как то не похожи) Ну по Крайней мере в Аватаре их называют Палашами)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб собирателей холодного оружия |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сорок Два писал(а): Error писал(а): Сорок Два писал(а): Error писал(а): Вообще этот меч увидел в Аватаре , его Зуко носил... Палаши) Реально? О_о В Википедии они как то не похожи) Ну по Крайней мере в Аватаре их называют Палашами))) Хм.. а википедия вообще выдаёт какие то другие палаши)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб собирателей холодного оружия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Error писал(а): Eagle писал(а): Error писал(а): Люди скажите как называется меч , который разделён на две части? ) С таким лезвием? http://img0.liveinternet.ru/images/foto ... 425024.jpgЯ если честно , сам не знаю) Вообще этот меч увидел в Аватаре , его Зуко носил... Да мало ли что он там носил! Он, может, в реальности вообще не существует! -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб собирателей холодного оружия |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Eagle писал(а): Aberon писал(а): Ну, блин... Три декоративных кинжала из тех, что продаются в сувенирных магазинах, один кинжал из Египта, одна катана... всё, вроде) Настоящая, или сувенирная? Сувенирная, к сожалению. На настоящие я пока не готов тратиться, хотя деньги и есть.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб собирателей холодного оружия |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Error писал(а): Eagle писал(а): Error писал(а): Люди скажите как называется меч , который разделён на две части? ) С таким лезвием? http://img0.liveinternet.ru/images/foto ... 425024.jpgЯ если честно , сам не знаю) Вообще этот меч увидел в Аватаре , его Зуко носил... Да мало ли что он там носил! Он, может, в реальности вообще не существует! -СН- Мне эти мечи просто понравились сильно , так что надо будет купить)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб собирателей холодного оружия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Сорок Два писал(а): Error писал(а): Eagle писал(а): Error писал(а): Люди скажите как называется меч , который разделён на две части? ) С таким лезвием? http://img0.liveinternet.ru/images/foto ... 425024.jpgЯ если честно , сам не знаю) Вообще этот меч увидел в Аватаре , его Зуко носил... Палаши) Существуют разные виды палашей) А этот похож?)  Shadow Soul писал(а): Ерор это обычные парные мечи.... Это палаши ><
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|