Силвер писал(а):
Ты.Меня.ЗАДОЛБАЛ УЖЕ!!!Хвати тут писать если тебе не нравится проект.ХВАТИТ ОБ...АТЬ ПРОЕКТ!!!Ладно?
Правильно. Гладьте Силвера по головке, пусть соберет компашку новичков и будет мышиным королем.
Смысла в проекте не прибавилось, как и самоделок. Ты пробовал сделать хоть что-то руками, прежде чем создавать тему?
Или поискать активных людей, которые это сделают?
Похоже нет.
Гораздо проще сидеть сиднем и ждать идеального самодельщика, который все сделает за тебя.