| Автор |
Сообщение |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт янв 08, 2008 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Игника vs Mакута |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Diplodok писал(а): Прикольненько! Я думал дороже будет. А по чем фантока будут и матораны? Компания "САКС", распространяющая наборы LEGO в России, обновила свой онлайн-каталог. А разделе "Биониклы" появились все наборы серии "Фантока", кроме специальных изданий (это обычная практика с SE-наборами). Цены на канистровые наборы останутся прежними - 499 рублей, но все остальные повысятся. Матораны будут стоить 329 рублей, а Тоа Игника - 999. Названия некоторых наборов отличаются от англоязычных вариантов - так, просто "Тоа Игника" стал "Тоа Игника и Маска Жизни", Радиак превратился в Рэдиака, а Вампрах - в Вампру. Наборы поступят в продажу в феврале 2008 года.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вт янв 08, 2008 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Игника vs Mакута |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Diplodok писал(а): Прикольненько! Я думал дороже будет. А по чем фантока будут и матораны? Компания "САКС", распространяющая наборы LEGO в России, обновила свой онлайн-каталог. А разделе "Биониклы" появились все наборы серии "Фантока", кроме специальных изданий (это обычная практика с SE-наборами). Цены на канистровые наборы останутся прежними - 499 рублей, но все остальные повысятся. Матораны будут стоить 329 рублей, а Тоа Игника - 999. Названия некоторых наборов отличаются от англоязычных вариантов - так, просто "Тоа Игника" стал "Тоа Игника и Маска Жизни", Радиак превратился в Рэдиака, а Вампрах - в Вампру. Наборы поступят в продажу в феврале 2008 года. Ну, и зачем копировать слова Ждущего? Я и так человеку всё объяснил...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Игника vs Mакута |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конечно Макута!!! Он раритетеный!!! И у него Краакан есть!!! Его брать и надо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Чт май 28, 2009 3:50 am Заголовок сообщения: Re: Игника vs Mакута |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
Люди!!!! Напоминаю слова Аби! Цитата: Ребят, вы в курсе, что вы- Некропостеры?) Этой теме больше года уже и она давно потеряла свою актуальность.
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|