Ice Warrior писал(а):
Ты в курсе что есть ЦЕЛЫЙ ПЛАГ-там где можно играть за монстра!!!!Ты знаешь такой?ЕСЛИ НАДО ТО МОГУ ДАТЬ СЫЛКУ НА СКАЧКУ!Короче он весит 200 с лишним мега байт.Там проходить миссии монстром(на выбор)и тебя постаянно мочат(ГЭОшники и обычные люди),а хедкрабы ходят за тобой и кричат!Сделал его один пацан из Краснодара(имя забыл).Мод глючит но не сильно и еще когда новую игру начинаешь там такая минюшка есть в настройках(называется chouse your zombie)примерно так написанно и там выбирать из восьми монстров-есть
1 тот который пауками кидается
2 лазающий по стенам
3 обычный
4 хедкраб
5 без ног
6 не помню
7 не помню
8 не помню
(у всех монстров руки одиннаковые)но вас будут мочить:те которые на потолках притягивают языком,саранча с пляжа,роботы.
1.Ядовитый зомби хэдкраба
2.Быстрый зомби хэдкраба
4.Хэдкраб
5.Полу-зомби
6.?
7.?
8.?
Но скорее всего то что 6 это Зомбайн,7 это
http://www.vossey.com/gallery2/d/21442-1/zombi.jpg а 8 обычный зомби хэдкраба.
И саранча с пляжа называется Муравьиный лев.
