Кто смотрит этот фильм,отпишитесь,пожалуйста!!!!Мне больше всего нравится в этом фильме Авель Найтроуд и меня прикалывают члены Инквизиции.Ну и ещё пожалуй Дитрих.А вам?
я вчера хотел создать такуюже тему... Смотрю мне очень нравиться... офигенный мульт на мой взгляд. тока я всё время забываю как кого завут. Мне нравится... ну тот "Мелкий Граф" такой вот парень там был.
_________________ Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения