| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Это не очень умная мысль. 1) маленьким детям не место на форуме, я так считаю. 2)Привычки нет, потому, что нет такой возможности, как закрытие своих тем. 3)Я не призываю отобрать эту функцию у админов и модеров, они всегда могут прийти на помощь, и закрыть не нужную тему. Умная-неумная, а это так. 1. Маленькие дети действительно здесь сидят, и причем далеко не все оказываются адекватными. 2. ОМГ, перечислите мне все функции, которые здесь есть, и которыми мало кто пользуется(или вообще никто не пользуется) - их здесь стопицот. 3. Нет, ну правда - зачем?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Lehvak писал(а): Это не очень умная мысль. 1) маленьким детям не место на форуме, я так считаю. 2)Привычки нет, потому, что нет такой возможности, как закрытие своих тем. 3)Я не призываю отобрать эту функцию у админов и модеров, они всегда могут прийти на помощь, и закрыть не нужную тему. Умная-неумная, а это так. 1. Маленькие дети действительно здесь сидят, и причем далеко не все оказываются адекватными. 2. ОМГ, перечислите мне все функции, которые здесь есть, и которыми мало кто пользуется(или вообще никто не пользуется) - их здесь стопицот. 3. Нет, ну правда - зачем? Мне кажется, что мы говорим каждый о своем. Я тебя не в первый раз не понимаю. Что ты хотел этим сказать? А предложение полезное.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хактару
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Умная-неумная, а это так. 1. Маленькие дети действительно здесь сидят, и причем далеко не все оказываются адекватными. 2. ОМГ, перечислите мне все функции, которые здесь есть, и которыми мало кто пользуется(или вообще никто не пользуется) - их здесь стопицот. 3. Нет, ну правда - зачем? давайте неадекватным вообще все отключиим !!!! Они злоупотребляют смайлами - отключим смайлики! создают глупые темы - отлючим создание тем! Злоупотребление не отменяет употребления. Предложение мы продвигаем для в меру адекватной части форума. Перечислять тебе все функции форума я не буду =P Функции форума, которыми я не пользуюсь, уместятся в пределах десятка. А ведь некоторые и ими пользуются! Зачем? См. первые траницы этой темы. Перечитай темы с самоделками Таху Старса. Видел число страниц? А их можно было спокойно закрыть уже после второй, т.к. предмет обсуждения уже исчерпывался на второй-третьей странице. Потом их поднимали и набивали посты, к великому негодованию автора. P.S. Прошу отписаться всех 26 человек, поддерживающих предложение) Девять не поддерживающих постят во всю глотку, в то время как вы молчите. Ваше мнение нужно нам!
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Я тебя не понимаю. Я говорил совершенно о другом 2. Уверяю, их больше десятка. Я пользуюсь только где-то 75% всех функций. К примеру, я еще ни разу не использовал вложения. 3. Выражаю глубочайшее сожаление Таху Старсу по тому поводу, что он не догадался попросить закрыть эти темы. Левак, Хактару, как думаете, если бы это было действительно так уж необходимо, то это разве уже не сделали бы? А вообще у меня есть предложение закрепить эту тему. Уж очень хорошо Келан в нескольких строчках объяснил все.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хактару
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): 1. Я тебя не понимаю. Я говорил совершенно о другом Тогда о чем, если не о том, о чем я написал?) Таг писал(а): 2. Уверяю, их больше десятка. Я пользуюсь только где-то 75% всех функций. К примеру, я еще ни разу не использовал вложения. А я использовал. И то, что ты или я не используем что-то, не значит, что это не используют все остальные. Лучше "лишние" функции, чнм их недостаток. Таг писал(а): Левак, Хактару, как думаете, если бы это было действительно так уж необходимо, то это разве уже не сделали бы?[ О, да. Если что-то нужно, то оно есть. Администрация читает твои мысли, юзер! А этот раздел нужен, чтобы не принимать предложения, да? Таг писал(а): А вообще у меня есть предложение закрепить эту тему. Уж очень хорошо Келан в нескольких строчках объяснил все. Скажи, в какой строчке мы нарушили рекомендацию Келана? Желательно цитатой. Странно, почему все сводят предложение к тому, что и без него хорошо. Пусть все останется как раньше - свечки вместо лампочек, печка вместо батареи, да? Единственный аргумент - ведь жили и без этого!
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Хактару писал(а): Тогда о чем, если не о том, о чем я написал?) Хм, я написал о том, что здесь полно школоты, а ты написал, что я предлагаю как-то с ней бороться. Хактару писал(а): А я использовал. И то, что ты или я не используем что-то, не значит, что это не используют все остальные. Лучше "лишние" функции, чнм их недостаток. Я написал это к примеру. И я абсолютно уверен, что как минимум 80% человек не будут использовать эту функцию как надо. Хактару писал(а): О, да. Если что-то нужно, то оно есть. Администрация читает твои мысли, юзер! А этот раздел нужен, чтобы не принимать предложения, да? Это одна из тех функций, о которой админы заморачиваются еще в самом начале развития того или иного форума/сайта/группы. И я к тому, что вы пытаетесь убедить меня в том, что эта функция так необходима, что без нее можно обоср*ться. Хактару писал(а): Скажи, в какой строчке мы нарушили рекомендацию Келана? Желательно цитатой.
Странно, почему все сводят предложение к тому, что и без него хорошо. Пусть все останется как раньше - свечки вместо лампочек, печка вместо батареи, да? Единственный аргумент - ведь жили и без этого!
Правильно! Зачем встречаться с реальными девушками, если можно скачать симулятор девушки на МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН! Ведь прогресс так далеко шагнул, а тут можно и на мороженное не тратиться!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiina писал(а): Зачем юзерам иметь возможность закрывать свои темы, если просто-напросто можно попросить администрацию? Попрошу ответить на этот вопрос. Знаешь, этот вопрос я уже задавал. Вот что получил в ответ: 1) вроде как меньше работы администраторам (уверен в обратном) 2) это удобнее (причем мне так толком и не объяснили, почему О_о) 3) Это поможет бороться с оскорблениями и оффтопами (Ня! но это не поможет)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг, ты вообще "за" или "против"? Я уже окончательно запутался. Таг писал(а): Kiina писал(а): Зачем юзерам иметь возможность закрывать свои темы, если просто-напросто можно попросить администрацию? Попрошу ответить на этот вопрос. Знаешь, этот вопрос я уже задавал. Вот что получил в ответ: 1) вроде как меньше работы администраторам (уверен в обратном) 2) это удобнее (причем мне так толком и не объяснили, почему О_о) 3) Это поможет бороться с оскорблениями и оффтопами (Ня! но это не поможет) 1) А что делает администрация тогда? Раз они следят за форумом, значит, для них это не будет проблемой. 2) ... 3) Бред. Ещё ответы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiina писал(а): Таг, ты вообще "за" или "против"? Я уже окончательно запутался. Таг писал(а): Kiina писал(а): Зачем юзерам иметь возможность закрывать свои темы, если просто-напросто можно попросить администрацию? Попрошу ответить на этот вопрос. Знаешь, этот вопрос я уже задавал. Вот что получил в ответ: 1) вроде как меньше работы администраторам (уверен в обратном) 2) это удобнее (причем мне так толком и не объяснили, почему О_о) 3) Это поможет бороться с оскорблениями и оффтопами (Ня! но это не поможет) 1) А что делает администрация тогда? Раз они следят за форумом, значит, для них это не будет проблемой. 2) ... 3) Бред. Ещё ответы. Я лишь написал то, как мне объяснили
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем. |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Не вижу в этом ничего плохого. Это же его тема, захочет и откроет заного. Проблема в том, что если тема будет закрыта администратором/модератором, то автор темы без всяких затруднений сможет вновь открыть её, т.к. для движка не имеет значения, кто закрывал тему. Такой возможности мы давать не будем. Если вам необходимо срочно закрыть свою тему, отправляйте ЛС всем администраторам/модераторам (существует функция отправки ЛС всем участникам группы), если вы считаете, что ваша тема засоряется, отправляйте жалобы на сообщения, администрация разберётся. Закрыто.
-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|