Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Как вы относитесь к предложению?
За 77%  77%  [ 33 ]
Против 23%  23%  [ 10 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хактару писал(а):
А наткнуться на дрянь в закрытой теме можно всегда, и без этого предложения.

Я не видел здесь настоящей добротной "дряни", лишь баловство малышей и озабоченных личностей. Это же будет делаться для определенных целей. Допустим будет создаваться подставной спор, в которым Некто доказывает Васе Пупкину, что Сидорова - Дура. Вася Пупкин приводит убедительные утверждения обратного, но в конце концов соглашается, что Сидорова - Дура, не найдя доказательства на очередной приведенный аргумент. Сидорова - твоя знакомая/подруга/девушка и тебе неприятно, ведь для тебя выяснится, что она тебя обманывала. Тема закрыта, администрация ни сном, ни духом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сан Саныч писал(а):
Тема закрыта, администрация ни сном, ни духом.
Ага, щас. Ты знаешь точное время, когда администрация есть на форуме?
Все руководство в скрытом режиме и может находится здесь в любой момент.
Провернуть твое предположение и избежать санкций будет необычайно сложно.
К тому же, на оскорбление всегда можно оставить жалобу и не вступать в срач.

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хактару, каджый день закрывается в среднем 10-15 тем. А теперь представь, что жалобу на каждую тему в ЛС одминам катают сразу несколько человек. Я думаю, что реакция первых как минимум будет такая:
<<<вырезано>>>
Я минут на 15 отойду.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Уменьши картинку.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Хактару, каджый день закрывается в среднем 10-15 тем. А теперь представь, что жалобу на каждую тему в ЛС одминам катают сразу несколько человек. Я думаю, что реакция первых как минимум будет такая:
http://darlynperez.files.wordpress.com/ ... -shirt.gif
Блин >< Как вы надоели с этой картинкой, к тому же в таких размерах.
Я уже говорил, что на сообщение может пожаловаться не более одного пользователя.

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хактару писал(а):
Таг писал(а):
Хактару, каджый день закрывается в среднем 10-15 тем. А теперь представь, что жалобу на каждую тему в ЛС одминам катают сразу несколько человек. Я думаю, что реакция первых как минимум будет такая:
http://darlynperez.files.wordpress.com/ ... -shirt.gif
Блин >< Как вы надоели с этой картинкой, к тому же в таких размерах.
Я уже говорил, что на сообщение может пожаловаться не более одного пользователя.

Точнее, не более одного раза.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хактару писал(а):
ы знаешь точное время, когда администрация есть на форуме?

А зачем? Тема-то старая, мы ее поднимать не будем, просто отредактируем и закроем.И да, примерными данными мы все-таки обладаем.
Хактару писал(а):
Провернуть твое предположение и избежать санкций будет необычайно сложно.

Ошибаешься, это очень легко.
Хактару писал(а):
К тому же, на оскорбление всегда можно оставить жалобу и не вступать в срач.

При чем здесь вступать в срач? И на что жаловаться? Тебе тихо мирно покажут доказательство твоей неправоты. И что ты скажешь? Ты ведь поверишь в спектакль.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хактару писал(а):
Таг писал(а):
Хактару, каджый день закрывается в среднем 10-15 тем. А теперь представь, что жалобу на каждую тему в ЛС одминам катают сразу несколько человек. Я думаю, что реакция первых как минимум будет такая:
http://darlynperez.files.wordpress.com/ ... -shirt.gif
Блин >< Как вы надоели с этой картинкой, к тому же в таких размерах.
Я уже говорил, что на сообщение может пожаловаться не более одного пользователя.

А, ты про это? Спешу тебя обрадовать, что администрация смотрит туда чуть менее, чем раз в год, потому что даже мои жалобы на практически открытый мат в адрес меня не были рассмотрены (а жаловался я еще где-то месяц назад)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 5:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
А, ты про это? Спешу тебя обрадовать, что администрация смотрит туда чуть менее, чем раз в год, потому что даже мои жалобы на практически открытый мат в адрес меня не были рассмотрены (а жаловался я еще где-то месяц назад)
Значит, проблема в отсутствии администрации на форуме. Повод для соседней темы или ЛС-ки администраторам.
А это предложение на рост нарушений почти никак не повлияет.
Сан Саныч писал(а):
Хактару писал(а):
Ты знаешь точное время, когда администрация есть на форуме?

А зачем? Тема-то старая, мы ее поднимать не будем, просто отредактируем и закроем.И да, примерными данными мы все-таки обладаем.
Примерными.
Сан Саныч писал(а):
Хактару писал(а):
К тому же, на оскорбление всегда можно оставить жалобу и не вступать в срач.

При чем здесь вступать в срач? И на что жаловаться? Тебе тихо мирно покажут доказательство твоей неправоты. И что ты скажешь? Ты ведь поверишь в спектакль.
После последнего предложения должен стоять вопросительный знак)
А если мне покажут доказательства, не факт, что я поверю. А если поверю - сам дурак, увы.
Хотя все равно во время обсуждения может появится обсуждаемый пользователь. А если его нет на форуме, то все дискуссия о реальных личностях нарушает правила форума.

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хактару писал(а):
Таг писал(а):
А, ты про это? Спешу тебя обрадовать, что администрация смотрит туда чуть менее, чем раз в год, потому что даже мои жалобы на практически открытый мат в адрес меня не были рассмотрены (а жаловался я еще где-то месяц назад)
Значит, проблема в отсутствии администрации на форуме. Повод для соседней темы или ЛС-ки администраторам.
А это предложение на рост нарушений почти никак не повлияет.

Согласен. Даже, наоборот, их кол-во может уменьшится.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Пока что, никто, кроме Праула, из тех, кто против, не привел ни одного веского аргумента в свою пользу.
Я не понимаю, как РБ может превратится в сборку маленьких сволочей, если каждый сможет закрыть свою тему? Так же наоборот даже лучше будет! Ведь администрация не всегда может заметить просьбу о закрытии темы. А если нет такого сообщения, а тема давно устарела и потеряла свою актуальность?
Кстати, это очень легко можно сделать, причем не во всех разделах, а только в некоторых.
Предлагаю сделать доступным закрытие тем только в Самоделках, Доске Голосования, Полностью вне темы, Творчестве и в Куплю/Продам

А что делать, если автор ушёл с форума?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am
Сообщения: 4032
Откуда: Латвия, Рига.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ага, надо обязательно разрешить, что бы все орали "сделайте что-то, или я закрою такую-то свою тему!!!". Нетушки...

Пользователь не должен обладать способностями модеров. Закрывать темы - по просьбе автора или из-за других причин - удел модеров. Если обычные пользователи начнут создавать и закрывать темы (особенно новички), то форум превратится в свалку...

А для закрытия тем есть анминистрация. ЛС, что ли, нельзя отправить?

Проголосовал за "против".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tohunga_Krika писал(а):
А что делать, если автор ушёл с форума?

Вот именно. Или создал тему и говорит: а приду-ка я через час, посмотрю чего понаписали.

И кстати, прекратите игнорировать основные мои мысли, оке?
Таг писал(а):
Это ты не прав, Левак. Часто такие темы создают маленькие дети, которые не имеют привычки вовремя их закрывать, да и которые наверняка просто не будут этого делать.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm
Сообщения: 4109
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не, мне идея не нравится.Для этого дела есть администрация.

_________________
Ad majorem Dei gloriam


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
И кстати, прекратите игнорировать основные мои мысли, оке?
Таг писал(а):
Это ты не прав, Левак. Часто такие темы создают маленькие дети, которые не имеют привычки вовремя их закрывать, да и которые наверняка просто не будут этого делать.

Это не очень умная мысль.
1) маленьким детям не место на форуме, я так считаю.
2)Привычки нет, потому, что нет такой возможности, как закрытие своих тем.
3)Я не призываю отобрать эту функцию у админов и модеров, они всегда могут прийти на помощь, и закрыть не нужную тему.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB