Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 11:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Как вы относитесь к предложению?
За 77%  77%  [ 33 ]
Против 23%  23%  [ 10 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm
Сообщения: 4140
Откуда: Подгорица
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хотя..это вряд ли сделают(и это дает надежду)..в 90% тем с подобными предложениями админы не заходят..

_________________


Prijatelju stari iz prosloga rata
Stavices i sebi omcu oko vrata


飛ぶ カラス 01:57
Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый
飛ぶ カラス 01:58
ЦА РБ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это же можно в своих старых темах в первом посту выставить нецензурщину и закрыть. Или создать тему, сказать, что вы единственный Д'Артаньян, а все остальные нет и потом закрыть.Да и вообще множество способов сделать гадость. Админы не всевидящие и не сидят тут по 24 часа в сутки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-kopaka mata- писал(а):
Вот "тема устарела" представьте теперь ,что в разделе самоделки и т.п. останется 20-10 тем..остальные "устарели"... Так весь форум превратится в архив закрытых тем...
Праул писал(а):
Просто народ станет любить подобную "свободу действий".
Потом потребуют чтобы можно было чистить посты в своих темах.
И так дальше.
ЧСВ начнет расти.
ВОт и превратится РБ в сборку мелких сволочей с завышенным ЧСВ.
Вот драматизаторы...
Про форум "Самоделки" - не будет такого никогда. Возможно, некоторые пользователи позакрывают старые темы, в которых они строили очень коряво, чтобы их не поднимали. Массового зарывания не будет, пока у пользователей есть мозг. Нормальные самоделки никогда не устаревают.

Насчет апокалиптического будущего Праула:
Массовой вольницы не будет, пока у администрации есть мозг. Я уже говорил, что возможность закрыть тему значительно отличается от зачистки неугодных постов.

Предлагаю сделать возможность закрытия разовой. Если пользователь закроет тему, открыть обратно ее может только администрация. Это позволит избежать временных закрытий темы автором, мешающим определенным пользователям отписаться в ней, пока они онлайн.

Пока это единственный способ злоупотребить предлагаемой возможностью, который можно с легкостью пресечь.
Придумаете новый - пишите.

-kopaka mata- писал(а):
Хотя..это вряд ли сделают(и это дает надежду)..в 90% тем с подобными предложениями админы не заходят..
Загляни в "Советы нашему сайту". Все немного не так, как ты считаешь.
Сан Саныч писал(а):
Это же можно в своих старых темах в первом посту выставить нецензурщину и закрыть. Или создать тему, сказать, что вы единственный Д'Артаньян, а все остальные нет и потом закрыть.Да и вообще множество способов сделать гадость. Админы не всевидящие и не сидят тут по 24 часа в сутки.
Ахха)) :lol:
Это же можно создать сейчас тему, выставить нецензурщину и оставить открытой!
И смысл ее закрывать, она же потонет? Предложение не поможет делать гадости форуму.
А про последние два предложения - так у нас всегда, предложение это не изменит. Закрытие темы самим нарушителем только упростит работу администрации.

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-kopaka mata- писал(а):
Вот "тема устарела" представьте теперь ,что в разделе самоделки и т.п. останется 20-10 тем..остальные "устарели"..
Так весь форум превратится в архив закрытых тем...

Не превратится. Только по тому, что там не 20-30 актуальных тем, а гораздо больше.
Сан Саныч писал(а):
Это же можно в своих старых темах в первом посту выставить нецензурщину и закрыть. Или создать тему, сказать, что вы единственный Д'Артаньян, а все остальные нет и потом закрыть.Да и вообще множество способов сделать гадость. Админы не всевидящие и не сидят тут по 24 часа в сутки.

Закрывать не обязательно. Я знаю одну такую открытую тему с измененным первым постом.
И, дураки всегда найдутся, но я рассчитываю на умных людей.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Некто создает тему"Вася Пупкин Дурак"(заведомо зная, что Вася Пупкин на форуме) и тут же закрывает её.
Васе Пупкину само собой это не нравится, тема закрыта, Некто заблокировал ЛС. Вася Пупкин в горестях и обиде создает тему "Некто Осёл" и закрывает её. Тут может пойти долгая череда обзывательств и закрывания тем.(Умных у нас мало) Потом кто-то создает тему и пытается мирить Васю Пупкина и Некто и начинается грандиозная ересь. Да и вообще можно просто создать n-ое количество тем и закрывать их, загрязняя форум. Одно дело, если Администрация на форуме, но это не всегда.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 4:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сан Саныч писал(а):
Некто создает тему"Вася Пупкин Дурак"(заведомо зная, что Вася Пупкин на форуме) и тут же закрывает её.
...
На этом этапе, или чуть позже, для Некто администрацией блокируется вход на форум. Некто забанен, согласно правилам, а закрытая им же тема потонула.
Вот и все.
То, что ты описал, возможно и без закрытия тем, то есть сейчас. Итог и последствия будут те же.
Сан Саныч писал(а):
Да и вообще можно просто создать n-ое количество тем и закрывать их, загрязняя форум. Одно дело, если Администрация на форуме, но это не всегда.
Как я уже говорил, те же n тем можно создать и сейчас.
К введению/не введению предложения это не имеет отношения.

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 4:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хактару писал(а):
На этом этапе, или чуть позже, для Некто блокируется вход на форум. Некто забанен, а закрытая им же тема потонула. Вот и все.
То, что ты описал, возможно и без закрытия тем, то есть сейчас. Итог и последствия будут те же.

А вот и ошибаешься. Сейчас тема будет на плаву и Некто гарантированно отправляется в бан. А если ее закрыть, тема утонет глубоко к моменту возвращения администрации. Или до ее прихода будет бесконечное загрязнение списка активных тем. Тут придется много чистить и разбираться кто виноват.

Цитата:
Как я уже говорил, те же n тем можно создать и сейчас.

Неа, тут просто у народу хватает ума.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гм, я против. И сейчас объясню почему. Во-первых, у админов работы попросту не убавится. Если сейчас какая-то скандальная тема обычно продолжает плавать на поверхности, приходит администрация и закрывает ее, а так же очищает тему от посыланий друг друга "на", очищение от нецензурных картинок и т.п., идет последующая раздача предов и банов. А теперь представьте, что такую тему закрыл сам пользователь, который ее создал. Администрации же все равно надо проверить, что там есть, все прочитать? Но только за день эта тема уплыла еще и вниз, возможно, на другую страницу. Что, разве меньше работы? Админам и модерам закрыть тему - это пара кликов.
Во-вторых, эта функция... ну, особо удобнее не будет. Если пользователь что-то выкладывает, то он должен думать головой, а не пошлют ли его куда подальше с его творчеством?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 4:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сан Саныч писал(а):
Хактару писал(а):
На этом этапе, или чуть позже, для Некто блокируется вход на форум. Некто забанен, а закрытая им же тема потонула. Вот и все.
То, что ты описал, возможно и без закрытия тем, то есть сейчас. Итог и последствия будут те же.

А вот и ошибаешься. Сейчас тема будет на плаву и Некто гарантированно отправляется в бан. А если ее закрыть, тема утонет глубоко к моменту возвращения администрации. Или до ее прихода будет бесконечное загрязнение списка активных тем. Тут придется много чистить и разбираться кто виноват.
Тогда, чтобы избежать второй возможности злоупотребления можно сделать кнопку "Пожаловаться" активной в закрытых темах.
Активной на двое суток, не более. Тогда администрация узнает о скрытом оскорблении с помощью жалобы.

Как дополнение - закрытые темы могут перестать отображаться в списке активных тем/новых сообщений.
Допустим, закрытые темы автоматически перемещается в Архив(если не прикреплены) и никому больше не мешают.
Таг писал(а):
Во-вторых, эта функция... ну, особо удобнее не будет. Если пользователь что-то выкладывает, то он должен думать головой, а не пошлют ли его куда подальше с его творчеством?
Ты забываешь об отсутствии нужного сегмента головы у некоторой категории пользователей. :unsure:



P.S. Смотрим на голосование, смотрим на голосование...

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm
Сообщения: 4140
Откуда: Подгорица
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Гм, я против. И сейчас объясню почему. Во-первых, у админов работы попросту не убавится. Если сейчас какая-то скандальная тема обычно продолжает плавать на поверхности, приходит администрация и закрывает ее, а так же очищает тему от посыланий друг друга "на", очищение от нецензурных картинок и т.п., идет последующая раздача предов и банов. А теперь представьте, что такую тему закрыл сам пользователь, который ее создал. Администрации же все равно надо проверить, что там есть, все прочитать? Но только за день эта тема уплыла еще и вниз, возможно, на другую страницу. Что, разве меньше работы? Админам и модерам закрыть тему - это пара кликов.
Во-вторых, эта функция... ну, особо удобнее не будет. Если пользователь что-то выкладывает, то он должен думать головой, а не пошлют ли его куда подальше с его творчеством?

+1
Я согласен с твоим мнением,некоторым удобней будет таким образом нарушать правила...

_________________


Prijatelju stari iz prosloga rata
Stavices i sebi omcu oko vrata


飛ぶ カラス 01:57
Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый
飛ぶ カラス 01:58
ЦА РБ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хактару писал(а):
можно сделать

Что бы еще прибавить работы?

Вот допустим, если весь КВП начнет редактировать свои посты, в некоторых темах диалог ведется специально так, чтобы после его можно было подстроить под нашу беседу, то что станется? Темы мы позакрываем, а потом кто-нибудь наткнется на то, от чего ему станет не совсем по себе. Это будет очень полезно относительно указывания некоторым личностям на их места.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-kopaka mata- писал(а):
Я согласен с твоим мнением,некоторым удобней будет таким образом нарушать правила...
Возможность пожаловаться на закрытую тему принесет заслуженное ВОЗМЕЗДИЕ нарушителям.
Сан Саныч писал(а):
Что бы еще прибавить работы?
А зачем нам вообще "Советы нашему сайту"?
Сан Саныч писал(а):
Вот допустим, если весь КВП начнет редактировать свои посты, в некоторых темах диалог ведется специально так, чтобы после его можно было подстроить под нашу беседу, то что станется? Темы мы позакрываем, а потом кто-нибудь наткнется на то, от чего ему станет не совсем по себе. Это будет очень полезно относительно указывания некоторым личностям на их места.
Прошу расшифровать, что такое КВП.
А наткнуться на дрянь в закрытой теме можно всегда, и без этого предложения.

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сан Саныч писал(а):
Некто создает тему"Вася Пупкин Дурак"(заведомо зная, что Вася Пупкин на форуме) и тут же закрывает её.
Васе Пупкину само собой это не нравится, тема закрыта, Некто заблокировал ЛС. Вася Пупкин в горестях и обиде создает тему "Некто Осёл" и закрывает её. Тут может пойти долгая череда обзывательств и закрывания тем.(Умных у нас мало) Потом кто-то создает тему и пытается мирить Васю Пупкина и Некто и начинается грандиозная ересь. Да и вообще можно просто создать n-ое количество тем и закрывать их, загрязняя форум. Одно дело, если Администрация на форуме, но это не всегда.

Глупый пример. Зачем кому-то создавать тему и тут же ее закрывать? Я полагаю, темы создают не просто так, а что бы что-то обсудить, узнать мнение других и т.д. А тему, состоящую из 1 сообщения, автор может просто сам удалить, удаляя первый пост.
Если уж такое и произойдет, то можно просто пожаловаться администрации, и когда они придут, то обязательно удалят такую тему, либо отредактируют ее, а автора накажут.

Таг писал(а):
Гм, я против. И сейчас объясню почему. Во-первых, у админов работы попросту не убавится. Если сейчас какая-то скандальная тема обычно продолжает плавать на поверхности, приходит администрация и закрывает ее, а так же очищает тему от посыланий друг друга "на", очищение от нецензурных картинок и т.п., идет последующая раздача предов и банов. А теперь представьте, что такую тему закрыл сам пользователь, который ее создал. Администрации же все равно надо проверить, что там есть, все прочитать? Но только за день эта тема уплыла еще и вниз, возможно, на другую страницу. Что, разве меньше работы? Админам и модерам закрыть тему - это пара кликов.
Во-вторых, эта функция... ну, особо удобнее не будет. Если пользователь что-то выкладывает, то он должен думать головой, а не пошлют ли его куда подальше с его творчеством?

Ты не прав. У админов будет меньше работы, так как, если автор вовремя закроет тему, то в ней будет меньше ругани и прочего. А сейчас, админам приходится отделять все сообщения, не относящиеся к теме, либо вовсе удалять некоторые. Это одна из основных их работ, которая отнимает много времени.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хактару писал(а):
Возможность пожаловаться на закрытую тему принесет заслуженное ВОЗМЕЗДИЕ нарушителям.

ДА! +ЕЩЕ работа одминам! Чтоб им каждый день присылали десятки сообщений с жалобами на темы! Чтоб нас всех точно послали НА!!! :lol:
Lehvak писал(а):
Ты не прав. У админов будет меньше работы, так как, если автор вовремя закроет тему, то в ней будет меньше ругани и прочего. А сейчас, админам приходится отделять все сообщения, не относящиеся к теме, либо вовсе удалять некоторые. Это одна из основных их работ, которая отнимает много времени.

Это ты не прав, Левак. Часто такие темы создают маленькие дети, которые не имеют привычки вовремя их закрывать, да и которые наверняка просто не будут этого делать.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Глупый пример. Зачем кому-то создавать тему и тут же ее закрывать? Я полагаю, темы создают не просто так, а что бы что-то обсудить, узнать мнение других и т.д. А тему, состоящую из 1 сообщения, автор может просто сам удалить, удаляя первый пост.
Если уж такое и произойдет, то можно просто пожаловаться администрации, и когда они придут, то обязательно удалят такую тему, либо отредактируют ее, а автора накажут.
Полностью согласен. Возможность пожаловаться на пост в закрытой теме(в течение двух суток после закрытия) избавит от оскорблений через закрытую тему.
Таг писал(а):
Хактару писал(а):
Возможность пожаловаться на закрытую тему принесет заслуженное ВОЗМЕЗДИЕ нарушителям.
ДА! +ЕЩЕ работа одминам! Чтоб им каждый день присылали десятки сообщений с жалобами на темы! Чтоб нас всех точно послали НА!!!
Десятки? Да ладно. Я же сказал, достаточно двух суток для жалобы на свежезакрытую автором тему. Не более. И жалоба может быть только одна на одно сообщение, ты же сам знаешь. Десятков жалоб не будет, их останется столько же.

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB